Отзыв о компании ГЛАВЭЛЕКТРОМОНТАЖ
Добавлен: 11:17 09.10.2014
Другие названия: ГЭМ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Воронеж, Тверь
Телефоны: (473)268-83-89

Описание деятельности:  Поставка и монтаж электрооборудования

Никнейм: Геннадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Август 2014

Нету.

Работал честно, но жадности людей нет предела. Почувствовав запах больших денег, суперкрутой директор Александр Кулаков стал всё чаще и чаще обманывать меня и мою бригаду в плане выплат зарплаты. Подделка документов, неуплата налогов, вывод денежных средств с расчетного счета, дача взяток - обычные явления для этой шаражки. Скорейшего вам закрытия, господин ГЛАВЭЛЕКТРОКУЛАКОВ! Стране такие шараж-монтаж-спецстрои не нужны.

# Алексей Ярославский2014-11-23 23:48:58
Работал в этой организации конец 2013 года начало 2014года - нареканий нет!!! Заработную плату получал вовремя (небольшие задержки неделя максимум- не в счёт) Расстался хорошо, расчет получил все до копейки. Ушел потому что начался сезон на основной работе. Самое интересное, знаю весь штат- по имени, ни монтажников, а тем более прорабов с именем ГЕНАДИЙ ,в помине, не было. Так что данный отзыв, это просто попытка, реабилитировать себя, человеку разочаровавшемуся в себе.
# Владимир2014-11-21 19:00:39
Работаю в этой организации с мая месяца! В должности бригадира.Прорабов с именами Геннадий я не слышал!!! Не нужно никого чернить если сами опукались!!!