Отзыв о компании Культурный центр Варяг
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  varcent.ru
Эл. почта: info@varcent.ru
Телефоны: (499)7077763

Описание деятельности:  Компания пытается заниматься экскурсиями по Москве и России

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Компания замечательная! Очень приятный коллектив, мы за год работы стали не только коллегами, но и друзьями. Отзывчивый директор. Компания всегда идет на встречу своим сотрудникам! К примеру, когда я устраивалась, то моему ребенку было всего 7 месяцев. Это не стало проблемой - мне разрешили работать из дома в удобное для меня время! Зарплата вполне соответствует тому объему работ, который я выполняю.

В этом году были задержки по зарплате. Они были из-за проблем с экскурсией в Кремль, которую, к сожалению, компания была вынуждена прекратить раньше, чем все клиенты успели на нее попасть. Но сейчас выплаты вновь идут в срок.
П.с. не понимаю и честно говоря осуждаю отзыв от "бывшего" - он проработал всего 3 недели! То есть он даже испытательный срок не прошел, а уже поливает компанию грязью. И по 40-50 звонков в день с жалобами у нас никогда не было!

# Татьяна2015-01-09 20:10:46
Извините, а вы Елена, которая оставила комментарий к моей записи, кто такая будете? Когда и кем у нас работали? Мне вот лично скрывать нечего. Я могу и фамилию свою дать и рабочую почту. Жесткова tug@varcent.ru
# Елена2014-11-07 21:08:49
Выдали за ЭТО хоть что-нибудь? ну хоть 5000.... Стыдно, товарищ..