Отзыв о компании Интерфейс-А
Добавлен: 23:57 08.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Архангельск, Москва
Телефоны: (8182) 66-37-38

Описание деятельности:  Продажа бухгалтерских справочных систем и подписок на электронные версии журналов

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

На первоначальном этапе складывается стойкое ощущение, что руководство на редкость адекватное.

Первоначальное впечатление быстро рассеивается. Маниакальная потребность следить за каждым движением и чихом сотрудников. Камеры, поминутный подсчет звонков (через отчеты АТС), наблюдение через удаленный доступ за рабочими столами компьютеров сотрудников, и т.д., и т.п. Весьма нехилая разница между тем, что озвучивали на собеседовании и реальным фронтом работ. Меня брали на должность Руководителя направления продаж, с нулевой готовностью отдела. З/п на этот срок обещали 30 т.р. без оформления. Из инструментов была только абсолютно сырая CRM-система (с разработчиком в Красноярске) и холодное как вытрезвитель помещение с компами и телефонами. Задача - через месяц иметь в наличии работающий отдел продаж из 3-х человек (плюс я), набранных и обученых работе. После этого оформление и работа на оклад+%. Задача была выполнена ровно через две недели (т.е. более, чем в два раза быстрее). После чего мне не очень вежливо указали на дверь, придравшись к тому, что я смотрел на компьютере новости. Естественно, что за 2 недели работы (результат см. выше) руководство заплатить "забыло". Выводы делайте сами, стоит ли связываться с этой конторой.

# Аноним2019-01-12 15:13:15
С тех пор ничего и не изменилось!
Шарага была и есть!
# Аноним2018-10-19 21:39:42
Да, это правда. Особенно про камеры, которые установлены в каждом кабинете и не по одной... поминутный подсчет звонков (через отчеты АТС), наблюдение через удаленный доступ за рабочими столами компьютеров сотрудников, и т.д., и т.п. Шарага, одним словом...
# Аноним2017-10-03 13:19:01
Автор явно не в себе:
1. "Задача была выполнена ровно через две недели (т.е. более, чем в два раза быстрее). После чего мне не очень вежливо указали на дверь" Автор явно не в себе. Хороших работников, тем более тех, кто "в два раза быстрее" не увольняют.
2. На должность? Руководителя направления продаж. Кем ты туда устраивался работать?