Отзыв о компании Академия Бизнеса и Психологии
Добавлен: 17:17 08.10.2014
Другие названия: ООО Амбрелла
Сайт:  bp-a.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Йошкар-Ола

Описание деятельности:  Занимаются обучением персонала (тренинги)

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

первое время было ничего.

Без Академия лично я и другие бывшие сотрудники, которых кинула Лана батьковна, думаю проживу. Как и сама академия без нас бывших сотрудников тоже. Спасибо кстати за разрешение дышать свежим воздухом. ;) без ваших разрешений мы бы наверное задохнулись.

Кстати, вопрос некой Ольге: расскажите подробнее про срок который мы должны были коротать? За то, что требовали свою зарплату? ;) За это сроки не дают пока ещё, хотя может быть вы с казахстаном перепутали страну в которой находитесь...

Тут кстати некая Светлана (видимо тренер Васютина и Васюкова не запомнилась) написала, что время работы с некомпетентными сотрудниками закончилось в Академии. Ну Вам и в правду виднее что там у Вас в компании творится. Жаль, что ваши "компетентные" сотрудники даже сайт компании не могут достойно вести. Всё что на сайте было сделано, это было сделано теми некомпетентными людьми. Что уж говорить что на сайте даже новости не обновляются. ;) Так что профессионализму и культуру действительно нужно открыть дорогу.

Надеюсь на скорую встречу в Рыбацком или на Адмиралтейской. Порадуйте нас своими успехами, а то как-то скучно на Ваш сайт заходить.