Отзыв о компании NOVUS
Добавлен: 16:38 08.10.2014
Другие названия: Новус ТОВ "Новус-Украина"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  novus.com.ua
Регионы работы: Киев, Ирпень, Ровно, Севастополь, Умань

Описание деятельности:  Супермаркет с Латвийским наклоном:)

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

4/4 график

Имел неосторожность пойти на работу в магазин 1030 тот что на левобережной. При собеседовании даже не сказали толком график работы НО сказали что 12 часов рабочий день и никто не сказал что 1 час не учитывается обеда! Завели меня на стажервку к стилажу сказали подсовывай в перед и подлаживай из того что есть или иди на какой то там склад. Все развернулись и пошли по своим делам. Проходит время я подсовываю и осматриваюсь подходит ко мне ходячий ор которой нужен хороший мужик, и начинает питиции читать свои. Мол чтоб я вернулась и все было разложено. С горем попаламобьяснила где так называемый склад. Пошёл туда и ужаснуля.. Берут все что только можно ни завскладом ни кладовщика никого, одним словом бери мяч и пиз...яч. Все новолом ничего не понятно места ООО очень мало на стремянке лазий рассказы выслушивай. Там просто все плюют на тебя. Коллектива нет т не можеет быть так как большая текучка смены и неоформленные студенты!
Зп не соответствует реалиям 12грн испытательный 13 НА постоянку. Начальство основном женщины не замужнии посему и злые.
Магазин рассчитан на приезжих которым хоть кем бы работтать но не для киевлянина уж. Берут реально всех и со справкапи от психиатра что он не здоров и пенсионеров.
Ув руководители обращайтесь к сотрудкам хоть с каким то уважением и не будьте безразличны к нему а то карма вернётся с полна к вам если она уже не вернулась.

# Алёна2015-07-13 02:44:00
Магазин тот ,что на левобережке полный не адекват .Директор постоянно орёт .Кормят ужасно постоянно суп и каша без мяса .На обед вовремя попасть не получается.Выходят по очереди , когда очередь приходит то в пол третьего можешь покушать и то пол часа . Работала с 8,00 до 20,00 до 11,00 выходить на десять минут отдыха нельзя и после 18,00 тоже. Что б выйти подписываешь бигунок в админа( но пока найдёшь ее ахренееш ) потом в охраны, и ещё облапают всю.В сумках роются жостко все переворачивают. Стажируют плохо, нечего не объясняют .
# Антон2014-11-27 19:56:37
ДА полностю согласен.!!!
Но кроме директрисы дуры еще есть смена на которой работают админы придурки ка КОСТЯ И ТАМИЛА это два ЖОПОЛИЗА. вечно придераются ковсем особеннок алкогольному отделу. ЭТО НЕ ЛЮДИ А ДЫБИЛИ проведите с ними обучения ,а то в
магазина 1030 уже людей нормальных нет!!!.
# Настя2014-11-27 19:47:41
Полностю согласна.С приходом новой директрисы ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА которая не замужем и наверное уже не будет ,это стал просто ужас.Все время арет не человеческим голосом, наверное ей точно нада мужика. ОНА просто дура ,точто она в хороших отношениях с ТАТЬЯНОЙ СТЕПАНОВНОЙ (тоже с той оперы) это все знают, ЖОПОЛИЗКА.
МАРК и АЛЕКСЕЙ посмотрите кого вы берете на работу!!!! ОДНИХ ПОДРУГ ТАТЬЯНЫ СТЕПАНОВНЫ,
Репутация ЭТОЙ СЕТИ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ И КАЧЕСТВУ
ТОВАРА ОЧЕНЬ УПАЛА .