Отзыв о компании ООО "Антос Лтд."
Добавлен: 19:27 27.08.2010
Другие названия: ООО "Спецавтотехника"

Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 726-78-69

Описание деятельности:  експортные и импортные операции с с/х продукцией, нефтепродуктами, природным сырьем, полезными ископаемыми, торговля а/м (представитель HONDA в Одессе)

Никнейм: АААА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Почитавши, что пишут обиженные люди, которых не взяли на работу, к сожалению далеко не грамотные люди. Хочется сказать свои комментарии как работнику компании, который относится к руководящему составу.
Руководство компании хорошие порядочные люди все с высшим образованием абсолютно правильно поступают по отношению к работникам. По закону. И это правда.
С работниками обязательно заключают трудовой договор, где оговорены права работника и работодателя.
В устной беседе разъясняются обязанности, что и как должен делать работник. Имеется ввиду добросовестный, порядочный и дисциплинированный работник.
Если работник был уволен, значит, было за что….. Провинился, и правильно руководство сделало. Плохие работники уходят, хорошие остаются. Вот обида и появляется. Вот и пишут всякую гадость.
На самом деле все совершенно наоборот.
Руководство компании постоянно оказывает помощь работникам, в том числе и безвозмездную материальную помощь. Поговорите с людьми, кто желает, есть примеры.
Что касается не оплаты отпусков и больничных, это уже совсем ложь, так как по закону руководство обязано начислять отпускные и больничные, работники их получают, о чем свидетельствуют росписи в ведомостях.
Если у работника трудности или беда личного характера, то руководство оказывает любую возможную помощь что в их силах. Человеческое отношение есть к людям.
А то, что жесткая дисциплина и контроль со стороны руководства. Так это правильно. А как по другому..
Многие, которые были уволены, это те работники, которые постоянно опаздывали на работу (более 40 минут) и нарушали как трудовую дисциплину, не выполняют свои должностные обязанности и при этом все время врали и находили разного рода оправданий. А если у Вас такие работники будут работать?? Подумайте??? Кому такое понравится.??????!!! Вот их и уволили! Видимо тех работников, которые пишут комментарии. Они ведь обижены!!! И думают, что смогут кому-то сделать плохо. В первую очередь себе!!!
Пишут, что задержка по зарплате происходит. За 5 лет работы в этой компании, один раз была задержка на неделю. А так выплачивают всегда в срок.
А при приеме на работу правильный ведется опрос кандидата в работники и предъявляются определенные требования. Я при этом присутствовал.
Потому что приходят кандидаты на собеседование вроде и с высшим образование, (купленным наверное) (конечно это не всех касается) а знаний нет. Но при этом они готовы учится, и получать при этом зарплату. Хорошо устроились, учите меня и платите! Кому это нужно!
Уважаемые кандидаты когда идете на собеседование, совет: при приходе на собеседование готовьтесь и учите материалы. В основном приходят без грамотные, пусть даже и не плохие люди. Знаний ноль.
Вот их и не берут, а они пишут всякую чушь из-за обиды.
Обидно мне как работнику компании, что люди которые, как правило ничего в жизни не сделали хорошего, а пишут всякую чушь. Себя даже еще не реализовали.
А вопросы которые при собеседовании задают правильные (Я поддерживаю):
1. Если человек учился на тройки в школе и также учился в высшем учебном заведении, разве он может быть грамотным специалистом на все 100%. А хорошее образование - это жизненный фундамент. Вот и будет с него плохой работник.
2. Приходят на беседу работники, которые употребляют наркотические средства. Приходили на собеседование и такие люди. Разве возможно такого работника брать.
3. Приходят неуравновешенные люди или с психическими отклонениями, но они считают себя умными. Наверно это те, которые пишут комментарии о руководстве. Умный вряд ли это сделает.
4. Очень многие врут, что есть знания. При проверке на должность, которую претендуют, выясняется, что у них знаний нет или очень низкие знания.
И говорят, я научусь, но вы только мне платите. Для этого есть учебные заведения.
Вот совет дать хочется больше работайте над собой обиженные и у вас все получиться.
В качестве дисциплины хочется привести пример: некоторые нерадивые работники за месяц опаздывают в общей сложности, если сложить все часы, то набегает около 3-4 суток опозданий на работу. И это нормально вы считаете? А компания должна им это оплачивать! За безделье оплачивать никто не согласен.
Еще один комментарий: люди, которые за свои 30 лет жизни поменяли 8 и более работ, то такие люди не надежные, если он так много меняет работ, значит и здесь не задержится, тратишь на него время, а он потом уходит.. Кому это надо, даже если он умный.
Также хочется дать комментарий. Никакого вымогательства, в компании нет, как здесь пишут. Все это вранье полное.
Если есть, какие либо финансовые отношения с работником, то они сугубо в рамках закона.
Почему тогда судебных тяжб нет, если все так плохо. Поэтому люди и врут, так как по их вине и не грамотности не взяли на работу или был человек уволен за свою провинность. Также есть примеры.
А что касается директора, так он никогда в милиции не работал. Имеет высшее юридическое образование, и работал судьей военного трибунала.
Теперь хочется дать комментарий по поводу начальника юридического отдела. Девушка которая занимает данную должность и которую тут так плохо описали, на самом деле, очень грамотный и умный человек. Хорошие и ровные отношения с работниками компаний. Оказывает всестороннюю юридическую помощь, если к ней обратиться. Очень ответственный человек. Это доказано в процессе работы за многие годы работы в компании. А пишут опять обиженные.
И в заключение хочется сказать свой комментарий. Я знаю в компании или группе компаний, которыми управляет руководство, у них несколько компаний, работает много людей. Многие люди работаю помногу лет и очень порядочные и ответственные к работе люди. Есть даже работники работающие по 12-14 лет. Текучки кадров почти нет. Очень хорошая надежная группа компаний.
Есть, конечно, нерадивые работники или обиженные работники, которых уволили за провинность вот они и пишут.
Это те люди, которые очень красноречиво здесь выражаются, пишут, нагатив которые ничего из себя не представляют да и умом не блещут. А вы им не верьте.
Мне как работнику компании и другим обидно. Вот и решили написать отзыв.

# Сан-Саныч2014-12-09 03:44:24
извините но это пизд*шь писала рука поэта известного на этой фирме сам BOSS
1.отпускные платят только на бумаге (не оплачивается) заставляют подписывать
2.больничный не оплачивается никак (не оплачивается) справка спасает от штрафа
3. премии платят только языком (не оплачивается)
4. те которые врут что у них есть знание и вы их не взяли на роботу они тут не пишут
5. ЛЮДИ НЕ ОБИЖЕННЫ ОНИ вами ОБМАНУТЫ а ПОТОМ ОБИЖЕННЫ
6.опаздывать можно только приближённым их не трогают или к то-то покрывает???
да и те кто опаздываю они отрабатывают могут задержаться если надо просто даром но это не учитывается и не оплачивается
7. а до суда вы не доводите выплачиваете очень быстро когда клюнет взад
# очевидец2012-08-02 20:02:14
ха, узнаю стиль и ошибки дуэта Крамаренко джуниора и дежурной соски Светки Ровковой))) писаки))) такой бред!!! "Обиженные люди"))) Вы, бл*** профи? Юрист, которому не доверяли вести судебные дела, а нанимали представителей со стороны -это профи? Юрист, который в разрез с законодательством, но в угоду директора безропотно, не пытаясь отстоять свое мнение, пишет всякую чушь, тем самым подставляя компанию -это профи? Бухгалтерия была вынуждена перепроверять за ней все договора, внося свои исправления в соотвествии с действующим законодательством, зачем тогда такой юрист????????
Безграммотная речь и тупой стиль составления документов, не умение работать в коллективе, подлизон к пожилому дедушке, которому льстило внимание, а точнее наигранная влюбленность молодой соски, что открывало сказочные для него возможности развести ее на ,,, Короче, Ровкова Светлана Владимировна-гнилая личность, не профассионал
# ещё дышу2012-04-19 02:51:32
ничо себе у какого писателя заказывали прикольная сказка это же полный пиждёшь вам хоть самим не стыдно писать такое отпуск не оплачивается вобще, больничный не оплачивается вобще а то что ведомости подписаны так это липа хоть всё и позакону если не подпишишь водомость для гос органов не получишь зарплату в конверте будешь как говорится много звиздеть дверь там мы не кого не держим и незаменимых людей нет (это истенная правда )
# Сеня2011-05-12 18:44:50
Этот отзыв- гнусное творение руководства( фамилии называть не будем)))) Всё что расписано по пунктикам-противоречие самим себе:
1. С тройками в школе и не только , у Вас трудятся -факт! (плохие работники?).
2.Наркоманы тоже были- факт!
3. Неуравновешенные люди- смех! Желающие проверить подлинность- забегите в субботу в автосалон и постойте пару минут у ступенек возле кабинета Ком. директора . Вы услышите кто там перлы выдаёт!
И напоследок- текучка это не то слово. Там СКВОЗНЯК!!!