Отзыв о компании ТД хороший
Другие названия: Техно.дизайн
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8 981 755 9366

Описание деятельности:  Розница(FMCG,Быттехника,DIY) Офис в спб , магазины в Нарьян-маре

Дата начала работы: Октябрь 2014
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: Октябрь 2014

Некоторые сотрудники( закуперы и камы)

Вакансия "категорийный менеджер"
Кратко : бизнес в стиле "девяностые года"
Позвонили сами , попросили заполнить анкету по их форме. Заполнил с зарплатными ожиданями 50000(на испытательный)-80000 (оклад +премия).
Пригласили на работу -вышел на тестовый день )
должностные обязанности :круг неопределен(закупщик,сервис менеджер, коммерческий директор и!!! продавец-консультант интернет магазина )
kpi : за введенные инновации ! За выполнение задач которые не имеют четко определенного результата и сроков )
Про собственника и его доверенное лицо (по другому назвать не могу - Семушину Александру ) отдельная беседа -никакого понимания основ менеджмента нет. Собственник он же и генеральный директор истерик. Под конец убила его фраза - "мы можем вообще ничего не оплатить"
Не рекомендую никому

# Аноним2015-07-16 16:53:00
Полностью поддерживаю отзыв о компании Хороший. Удивительно, что такие конторы еще существуют. Рабочий день до 18.30. В 17.00, 17.30 приезжает директор, он же владелец, и начинается "словесный понос", сопровождающийся матом и оскорблением сотрудника при всех. "Вы все уроды, а я хозяин, поэтому все могу себе позволить". Такое поведение еще как-то можно оправдать при наличии отличных результатов. Но их нет. Стратегия развития магазинов - утопия. Магазин на Народной в "Штрих-Коде" - убожество. Ассоциации с работой в Хорошем - грязь, помойка.
# аноним2015-06-06 00:39:39
Комментарий выше чистая правда, но чуть приукрашено. Всё намного хуже!
Рабочее место и условия работы 4-ка, все остальное на кол!
Текучка очень сильная, каждый месяц увольнения в итак небольшом коллективе.
Если временно, то можно устроиться, но не стоит!