Отзыв о компании ЗАО "НПК Катрен"
Добавлен: 14:54 08.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  katren.ru
Эл. почта: ЗАО "НПК Катрен"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа, Хабаровск
Телефоны: (495) 644-02-22, 380-16-60

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарств

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

белая зп

отвратный коллективчик,особенно отдел продаж, полное наплевательское отношение к сотрудникам новым, не советую там работать

# m752015-03-16 15:05:55
Позор для руководства - оскорблять сотрудников, которые в интернете высказывают мнение об организации. Сразу видно, что руководители не уважают сотрудников, которые им не приходятся родственниками\друзьями. И что ведут себя не как руководители, а как базарные баба и мужик, гавкающие на прохожих.

Оба директора Катрен, оба щирбины исходят желчью, из их рта и из-под пальцев по клавиатуре - выходят только гниль и гадость. Ничего человеческого в них не осталось.

Уж лучше быть простым, добрым человеком, и даже не семи пядей во лбу ("дуболомом"), и пусть работать в Пятерочке с такими же простыми гражданами! Чем быть полным ничтожеством как человек, быть несчастным в браке (недоразвитые душевно люди не могут создать счастливую семью), быть несчастным на работе, оскорблять простых работников, пусть при этом даже быть руководителем.

Что вы, неуважаемые директора щирбины, вспомните на старости лет? Как вы обливали грязью подчиненных, и получали справедливые отзывы в ответ? Мы все сочувствуем вашему несчастью и душевной неполноценности... Вас презирает большое количество простых, более счастливых людей, которые удачно ушли из вашей компашки. Представляете, как по вам ударит карма, накопленная таким количеством презрения к вам от стольких людей? Счастья вам в жизни не видать, хоть завалитесь деньгами по макушку.

Никогда не поздно вспомнить, что же такое совесть, покаяться за все совершенные поступки, и превратить свою организацию в что-то более чистое, справедливое и доброе, чем то недоразумение, которое сейчас являет собой питерский Катрен.

Желаем вам, руководство питерского катрена, одуматься, принять всю написанную критику и начать работать над собой ПРЕЖДЕ ВСЕГО КАК НАД ЛЮДЬМИ, развивать любовь к людям и терпимость, принятие. А под руководством ХОРОШИХ людей и организация расцветет, и люди не будут писать плохие отзывы.

==

Соискатели, подумайте 100 раз, прежде чем идти в Катрен работать, особенно в офис! И после этих ста раз - примите отрицательное решение.
# Киря2015-02-15 03:45:04
Отдел продаж - единственное светлое пятно на смрадном теле этого гниющего чудовища, по имени питерский катрен.
Но по сравнению с другими компаниями, ничего хорошего там нет.

В лицо сказать- могут и по статье уволить, и зарплаты не выплатить, и гадость в трудовой написать.
# Сотрудник2014-10-10 13:54:38
А лично коллективу это слабо было сказать?
Анонимы в интернете все такие смелые и бодрые... Хотя вполне ясно кто это написал, потому как не так много новеньких увольняются (90% остаются работать)...
Голову нужно иметь на плечах и иметь стремление зарабатывать.
Девушка, но если вы полный дуболом, то вам явно место не в этом коллективе. Идите работать кассиром в Пятерочку...