Отзыв о компании ЗАО "ОТ-ОЙЛ"
Добавлен: 10:05 08.10.2014
Сайт:  ot-oil.com
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: (495)5653596

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Из плюсов... 1) Была возможность поменять обеденный чек на 50 рублей. 2) Нормальный коллектив в тюмени, вот только дамочка одна стучит директору в москву об всем....

Мутная контора. Не советую. Работал в тюмени. Сидит 15 человек друг на друге )) Зарплата очень скромная и серая. Директор очень веселый. Приезжал в тюмень улыбался, а потом кого-дь увольнял )))
Или просил секретаря позвонить и сообщить чтобы писали заявление об увольнении.

# Отдел персонала компании АО "ОТ-ОЙЛ2015-08-19 13:08:00
Оставаться с улыбкой в условиях надвигающегося кризиса - это хороший знак для руководства любой компании. А то, что в кризис всегда увольняют неэффективных сотрудников, причем лично приехав и убедившись в оценке результатов деятельности, а не прислав из Москвы на бумаге плановые цифры сокращения по всей компании - это и есть персонифицированный подход руководства к коллективу. Задумайтесь, почему Вы оказались в этом коротком списке.
И это при том, что социальная программа, включая компенсацию обеда, и юбилейный 15-летний выезд компании на море, включая бывших сотрудников, не были отменены даже в эти прошедшие тяжелые времена.