Отзыв о компании Время свиданий
Добавлен: 04:27 08.10.2014
Другие названия: Коуч клуб, Брачное агентство на кривоколенном, Олимп, Новый Союз, Создай и сохрани,
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  vremya-svidaniy.ru
Эл. почта: tl777@list.ru
Телефоны: +7 (967) 010-47-67, +7 (967) 010-59-79, +7 (495) 222-89-11, +7 (965) 186-73-37, +7 (916) 668-41-80, +7 (903) 245-60-06, + 7 (495) 222-89-11, + 7 (967) 010-48-32

Описание деятельности:  Брачное агентство, тренинг центр для умалишенных, неспособных анализировать одиноких людей

Никнейм: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

офис

Желающий быть обманутым - будь им!

Начиналось все с первого клуба знакомств мошенников Москвы Высший Свет. Оттуда же идет и схема их работы с привлечением клиентов через сайты знакомств на вымышленных симпатичных личностей. Мошенники с этого клуба частично отпочковались еще в 00-х и создали свои шараги.

На рекламу денег не тратят, в сети информации о них практически нет, найти сложно, скрывают расположение офиса при первом визите.

Шараги, паразитирующие на человеческих ценностях.

Она же ООО ОЛИМП, ИНСТИТУТ ОТНОШЕНИЙ, СОЗДАЙ И СОХРАНИ, ВРЕМЯ СВИДАНИЙ, АФРОДИТА, ИМПУЛЬС и много иных названий, меняющихся вместе с дислокацией раз в 3-8 месяцев. Более того, эти конторы оказывается крышуются сверху одним лицом! Туда же и ООО Импульс, impulse-a.ru, impulse-ag.ru. У них и офисы каждый раз новые с приятными интерьерами, порой, в дорогих особняках.

Вообщем ходят по кругу мужчины на свидания за деньги + массово используют актеров.

Отдавать за это деньги или нет. Вещи очевидные. Но дураков у нас лет на 100 припасено. Потому и процветают.

Читайте ветки:

ВРЕМЯ СВИДАНИЙ

ООО ОЛИМП
orabote.biz

СОЗДАЙ И СОХРАНИ (сайт ликвидирован)

ВРЕМЯ СВИДАНИЙ (новое название на смену СОЗДАЙ И СОХРАНИ, те же лица)

МАСТЕРСКАЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ он же КОУЧ КЛУБ (расширились, к офису на Страстном бул. 11 добавили офис на Кривоколенном пер. 14)

ООО НОВЫЙ СОЮЗ (тушите свет вообще, там некая международная сваха Ольга Соболева, зарабатывает эксортом, ранее работала в агентстве Новый Диалог)

ООО СОЮЗ

My Love Story
my.lovestory@bk.ru
Москва, ул. 2-я Тверская-Ямская, 2
+ 7 (967) 010-48-32.

Их основная локация на данный момент- ул. Сретенка 26/1 или Даев пер. 26/1, Даев пер. 4, туда же Страстной бул. 11 и новый на Кривоколенном пер. 14.

А насчет ИП Кушлянской Дарьи Александровны (ИНН 772473903366) обращу внимание, что практически везде эта фамилия привязана к одному и тому же мобильному номеру, который неизменно тянется даже при смене юридического названия и адреса + 7 (967) 010-48-32.
Если пробить в поиске, то можно найти много подозрительной информации.
В том числе, то что, телефон ссылается на очевидно мужа мошенницы:
Кушлянский Алексей Васильевич.

Это мое собственное расследование, которое будет продолжаться! Как клиента имевшего очень негативный опыт, не только в виде потерянных денег, но и здоровья!

С желанием предупредить всех, кто столкнется с подобными схемами!

# Вика2017-07-20 16:51:21
Нашла страницу этого Алексея Кушлянского в вк
https://vk. com /id70481578
Вы только посмотрите на эту отожравшуюся морду!
# Наталья2015-10-13 02:59:00
Я обратилась в клуб знакомств и деловых контактов после очень неудачного опыта общения со свахами, надежды особой не было, но решила попробовать еще раз. Была очень удивлена, когда познакомилась с семейным агентов Анной. Умная, интеллигентная женщина, видно что с огромным жизненным опытом и отличным образованием, не обещала семь верст до небес (как обычно это бывает в таких заведениях), а четко, конкретно все объяснила и выполнила все свои обещания. У меня было много встреч с разными мужчинами, кто-то нравился, кто-то нет, но это были настоящие реальные люди, а не подставные клоуны. Я довольна работой, не просто как консультантом Анной, я очень рада, что вообще познакомилась с ней. Никогда не думала, что я, успешная самодостаточная женщина, захочу искренне посоветоваться и принять решение, учитывая ее мнение! Встречаюсь в настоящее время с мужчиной, которого порекомендовали, сейчас все отлично, надеюсь и дальше будет так же. Считаю, что мне просто здорово повезло, что я попала именно к Анне! Идите только к ней, сами убедитесь, что я права и ни о чем не пожалеете. Удачи всем!!! Спасибо, Анна!!!
# Лена2015-09-28 02:36:00
Умелые манипуляторы и вымогатели
# АННА2015-01-15 11:40:01
Все написанное здесь правда , хотелось бы добавить сюда тренинги за которые берут 100 тыс рублей.
на Страстном бул. 11 постоянно много народу народ сидит везде где можно
Постоянно давят на психику клиента неси нам деньги мы все тебе сделаем ... хорошо.
Чудо тренинги это вообще сказка для взрослых многие из них не стоят тех денег за которые их продают . (от 12500 руб до 25000р за 1 тренинг длительностью 3 часа).