Отзыв о компании коуч клаб
Добавлен: 04:22 08.10.2014
Другие названия: Клуб знакомств, ,ИП Кушлянская Д. А
Сайт:  kouchclub.ru
Эл. почта: info@kouchclub.ru
Телефоны: +7(903)2456006, 84952228911, 89670104832.

Описание деятельности:  Клуб знакомств и этим все сказано. Находятся - г.Москва, кривоколенный переулок д.14 - это новое отделение. Так же имеют старое отделение по адресу Москва, Страстной бульвар, дом 11.

Никнейм: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Ищите

Желающий быть обманутым - будь им!

Начиналось все с первого клуба знакомств мошенников Москвы Высший Свет. Оттуда же идет и схема их работы с привлечением клиентов через сайты знакомств на вымышленных симпатичных личностей. Мошенники с этого клуба частично отпочковались еще в 00-х и создали свои шараги.

На рекламу денег не тратят, в сети информации о них практически нет, найти сложно, скрывают расположение офиса при первом визите.

Шараги, паразитирующие на человеческих ценностях.

Она же ООО ОЛИМП, ИНСТИТУТ ОТНОШЕНИЙ, СОЗДАЙ И СОХРАНИ, ВРЕМЯ СВИДАНИЙ, АФРОДИТА, ИМПУЛЬС и много иных названий, меняющихся вместе с дислокацией раз в 3-8 месяцев. Более того, эти конторы оказывается крышуются сверху одним лицом! Туда же и ООО Импульс, impulse-a.ru, impulse-ag.ru. У них и офисы каждый раз новые с приятными интерьерами, порой, в дорогих особняках.

Вообщем ходят по кругу мужчины на свидания за деньги + массово используют актеров.

Отдавать за это деньги или нет. Вещи очевидные. Но дураков у нас лет на 100 припасено. Потому и процветают.

Читайте ветки:

ВРЕМЯ СВИДАНИЙ

ООО ОЛИМП
orabote.biz

СОЗДАЙ И СОХРАНИ (сайт ликвидирован)

ВРЕМЯ СВИДАНИЙ (новое название на смену СОЗДАЙ И СОХРАНИ, те же лица)

МАСТЕРСКАЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ он же КОУЧ КЛУБ (расширились, к офису на Страстном бул. 11 добавили офис на Кривоколенном пер. 14)

ООО НОВЫЙ СОЮЗ (тушите свет вообще, там некая международная сваха Ольга Соболева, зарабатывает эксортом, ранее работала в агентстве Новый Диалог)

ООО СОЮЗ

My Love Story
my.lovestory@bk.ru
Москва, ул. 2-я Тверская-Ямская, 2
+ 7 (967) 010-48-32.

Их основная локация на данный момент- ул. Сретенка 26/1 или Даев пер. 26/1, Даев пер. 4, туда же Страстной бул. 11 и новый на Кривоколенном пер. 14.

А насчет ИП Кушлянской Дарьи Александровны (ИНН 772473903366) обращу внимание, что практически везде эта фамилия привязана к одному и тому же мобильному номеру, который неизменно тянется даже при смене юридического названия и адреса + 7 (967) 010-48-32.
Если пробить в поиске, то можно найти много подозрительной информации.
В том числе, то что, телефон ссылается на очевидно мужа мошенницы:
Кушлянский Алексей Васильевич.

Это мое собственное расследование, которое будет продолжаться! Как клиента имевшего очень негативный опыт, не только в виде потерянных денег, но и здоровья!

С желанием предупредить всех, кто столкнется с подобными схемами!

# Алексей2014-10-25 02:20:59
Пишите на почту fastfor80@mail.ru