Отзыв о компании ООО "Агент-Продукт"
Добавлен: 02:44 08.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 324-99-00, 327-92-82

Описание деятельности:  Оптовая фирма по продаже кондитерских изделий и бакалеи

Никнейм: петька догадайкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2009

стаб.зп

Зажравшиеся свинья со стороны от начальника склада до старших смен,непонятные прогулы ставящие начальником если даже ты отзвонился и предупредил ставят прогул в последствии теряешь 5-6 тысяч рублей куда деваються деньги непонятно либо назначают двойную отработку вообщем все темно крыто,начальник никого неценит сколько бы лет ты непрароботал даже если профи во всей складской сфере ценят только жополизов стукачей и ложных информаторов,больничный лист неоплачиваеться но его всегда требует если его нет парням ставят какие то прогулы и грузаля потом приходят за зп а им не дают вообщем сплошной каламбур в котором ген Падерин почемуто нехочет навести порядок да и вообще в этой фирме стоит менять начальника с тех пор когда работал действительно человек с головой Василий Иванов принесший в фирму много полезнейших корректив ничего не изменилось,а этот руководитель сделал очень много когда заехала Прод.Биржа.А сейчас на складе в будке остались непобоюсь этого слова безздельники думающие только как побольше сорвать за прогулы деньги.

# Игорь2015-01-02 19:12:39
Ну и компания.А еще и набирают сотрудников
# василий2014-12-17 19:39:24
Приветствую, писавших ЭТО.
Да, действительно, в компании серая схема работы, но хочу заметить, что большинство компаний работает так. Также обращаю Ваше внимание, уважаемые читатели, что именно эта компания позволила себе наплевать на ТК РФ. Действительно, в компании не выдают второй экземпляр трудового договора. Действительно обманывают по социальному пакету: например, специалисты склада (просто грузчики) в обязательном порядке работают 220-240 часов в месяц - и это факт. На самом деле нарушений очень много. Да, вовремя платят зарплату - но если вовремя не платить, то на дистрибьюторской компании можно ставить крест - там просто некому будет работать. В основном (60%) работают приезжие из других регионов и им просто деваться некуда, т. к. они приехали зарабатывать деньги. Лично я бы не назвал бы всех бездельниками, которые находятся в будке, но Вас бы, Константин Алексеевич, приравнял бы именно к бездельникам и обывателям. Прочитав комментарий от "бездельник в будке" я сразу понял, что это Вы пишите. Я тот самый Иванов, с "синдромам Напалиона", и считаю, что не мало сил, знаний и труда вложил в логистику данной компании. Сейчас я управляющий Складским Комплексом крупной производственной компании, и не собираюсь останавливаться на достигнутом. Я не карьерист, мне интересно само развитие и перспективы, в отличии от Вас, Константин. Также по тексту и по стилю написанного от Вас узнаю ту же безграмотность, которая не допустима лицу, занимающему пост Руководителя. Работая под Вашим началом, мне повезло, что Вы оказался человеком ленивым, т. к. у меня был карт-бланш на самореализацию. И, считаю, что я его использовал, в рамках того времени, что я проработал в данной компании, а также тех финансовых возможностей и трудовых ресурсов, которые имелись, и, наверное, имеются до сих пор. Вы не забывайте, что Вы наёмный работник и работаете даже не на организацию, а на частное лицо. и, хотя я мог и засудить данную компанию, этого делать не стал, потому что Вы бы, Константин, и другие потеряли часть своих доходов. Можно было бы приостановить деятельность компании на 90 суток, как юр. лицо, грубо нарушавшее ТК РФ. Схем, как наказать эту Компанию предостаточно, но мне не хочется вкладывать в месть свои силы, т. к. это не принесёт мне дивидендов. Также одной из причин, по которой я не стал судиться с данной фирмой, является банальное не желание помогать сотрудникам самим добиваться своей защиты. Главной причиной, по которой я уволился - это полное бесправие в отношении своих прав. Поэтому считаю, коль Вы выбрали роль робота и исполнителя, то и подчиняйтесь этой роли. Вы бесправны, не имейте никакого запаса прочности и уверенности в завтрашнем дне. Учредителям глубоко на вас всех наплевать, на Ваше положение и статус, поэтому желаю Вам терпения. Терпите.
# коллега)2014-12-09 14:58:26
Падерин конечно тот еще кадр))))
но кроме падерина есть еще полярус, который лезет везде куда ни надо))
многих это заипало и многие ушли из компании (толковые люди между прочим)
потом после ухода нормальных за последний год стали убирать не нормальных)
а полярус бедный все об экономии думает))) правда ни падерин ни полярус не понимают что дров они наломают много такими темпами))
# бездельник в будке2014-10-22 22:40:14
Люди проработавшие очень длительное время на складе порой начинают заблуждатся в том что они асы своего дела забывая о том кем они пришли и стали,кто за них говорил,продвигал,обучал.Спасибо за это ни кто не просит!Просто не надо поворачивается жопой к бездельникам в будке в нужный для коллектива и коллег время,после приходить с недельной попойки предъявив купленую справку в инете.А что касается пород.биржи спасибо надо сказать гаспаже Кревиной,забыли как бегали в будку бездельников и стучали на Иванова(с синдромам Напалиона).В конце концов если вы выходите на работу в нетрезвом состоянии,систематически опаздываете,просто не выходите на работу типа мне в падлу,вас уволят не смотря на годы которые вы посвятили этой компании.Семеро одного не ждут,если ты нашол работу непасрами,твои выходки терпеть не где небудут,сколько терпели мы бездельники в будке.
# бездельник в будке2014-10-22 22:30:40