Отзыв о компании «Группа компаний "Адмирал"»
Добавлен: 17:42 27.08.2010
Другие названия: Адмирал Маркет Марин, морской клуб Адмирал, Адмирал марина клаб, Голд Меридиан
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы:: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Работает ресторан, пляж, продажа водной техники, яхт-клуб.

Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2006
Дата увольнения: Апрель 2010
Полезность отзыва: 1 - 2 = -1

Что за чушь? Отработал в фирме 4 года. Уволился по семейным обстоятельствам. Планирую через год вернуться.
1. "..Предпочитают на работу брать провинциалов.."? - Просто мы умеем и хотим работать!
2. "... Руководство - сумасброды..." - А покажите мне хоть одного человека, который доволен и который "не умнее шефа".
3. "...Урезали зарплату.." - А в какой конторе в кризис не сократили людей и не урезали зарплату?
4. "..Работа в выходные.." - Бывало, если запара, так еще лучше: соберешь недельку выходных - домой поедешь, маленький отпуск.
Короче: кто хочет работать - тот там работает и не прессуется, а кто по жизни халявщик - сидит в инете и моет грязь.
Странно, что человек, который писал негатив - поставил неплохой рейтинг?!

Хотелось-бы улучшить условия проживания

# Клубный эксперт2012-06-12 03:46:01
Хе. Судя по отзывам, есть вероятность, что эту калошу застрахуют и потопят как Титаник :) Бойтесь нижней палубы :)))
# аноним2011-11-25 20:28:18
интересно вы сами верите в то что пишете?? полный бред, перспектив никаких, уважение к сотрудникам на нуле, коллектив в большинстве своем лицемеры и стукачи...
# йцу2011-11-08 00:13:43
коенчно предпочитают провинциалов- на плавучей казарме живёте месяцами - домой им вечером не неужно и всегда такой работник под рукой.
зп вы любой рады - конечно лучше провинциалов
не надо тут лапшичку на ушки вешать.