Отзыв о компании MYWALIT
Добавлен: 01:18 08.10.2014
Другие названия: ООО "Аврора"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа аксессуаров

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нет положительных.Все только и говорят что в компании хорошо---это неправда!!!!

Смешно читать предыдущий отзыв.Никакого повышения там нет,это повышение получили лишь те кто тщательно вылизывал жопу в офисе,так их и взяли администраторами в престарелом возрасте.Отпускные компания платит грошные также как и больничные.А все имеют право на отзыв сам там работал и кроме того что с меня сняли дохерищу денег за инвентаризацию,которую не провели вовремя и списали за что то там(неоправданно).Мутки в этих ларьках ваших,согласен с большей частью отзывов.О кстати меня с позором не выгоняли прочухал обман и сам свалил.В компании постоянная текучка персонала,что говорит о многом. А еще питание и проезд ваши не покащатель хорошей компании.Не стоит это времени и нервов.

# Аноним2015-01-22 17:57:14
Прежде чем писать кто кому и что лизал, подумай. Свечку держал или на собственном опыте? Если у тебя руки растут из жопы и мозги ты при рождении забыл получить, то это не значит все такие. Иди в TOY TOY работай. Там твое место.
# смеемся2014-11-19 02:49:27
А офисники сами признались что вылизывают жопы и работают там тщательно вылизывая языком все промежности.Компания не дотягивает до уровня плинтуса
# аноним2014-11-11 09:34:48
А вы гордитесь тем что ЛИЗАТЬ это круто?))как мне вас жаль только языком и работаете))видимо мы нормальные люди не догоняем вас отряд тщательных вылизывальщиков))))
# аноним2014-11-11 09:11:49
Ахахх я с Вас ржу.В офисе сидит гниль которая то и дело гнобит нас продавцов,а вы сидите и пишите как у вас круто. ЛИЖИТЕ жопу и дальше,тема лизания это по вам как и всем кто там сидит)))А нам хорошим продавцам это не нужно мы не лизуны)))
# Неважно2014-11-03 01:19:20
Видно, Вы не "прочухали" как правильно и "тщательно вылизывать жопу", что бы получить повышение.
Те, кто обычно, как Вы выразились "вылизывают жопу", не работают в ТЦ, а сидят в Офисах, так как выбили себе теплое место.
А вот Вам этого не удалось, добиться за пару месяцев работы, на больший срок работы, Вы не тянете, судя по комментарию.