Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 00:56 08.10.2014
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Возможность карьерного роста, только надо ли это, зарплата не многим больше, а вот мороки.

Работа для начинающих без опыта работы, этим все сказано. Страшная текучка, притом что многие уходят сами, но переодически начальство устраивает плановую ротацию кадров, видимо такая политика у компании. Возможно вы будите уволены без объяснения причины. При мне таких ротаций было 3. План кстати выполнить ооочень трудно. Зарплата маленькая, мой вам совет не надо тратить время на остин. Все равно сами потом все поймете.

# Аноним2015-10-28 03:25:00
Компания нормальная,белая,только руководство все портит,про сухаря все правда, неприятная дама,даже с руководителями разговаривает,как с холопами,не говоря уж о нас простых смертных кассирах.Работа тяжелая,раз в две недели полностью перевешивается зал,приходится таскать полки тяжеленные,переодевать торсы,которые тоже весят килограмм 25, бедный администратор и управляющий,они и за кладовщиков и за кассиров,азп чуть больше,чем у продавцов,зато мадам сухарева придет и только и знает люлей им вставлять)))Хорошо,что ушла оттуда вовремя))Никому не советую туда идти,за такие деньги можно лучше работу найти.
# Мааа2014-10-23 21:03:51
т.е вот почему так часто управляющие и администраторы меяються?