Отзыв о компании ЛЭМЗ
Добавлен: 00:41 08.10.2014
Другие названия: ЗАО «Ленинградский Электромеханический завод»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  lemzspb.ru
Эл. почта: info@lemzspb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск
Телефоны: +7 (812) 303-53-60

Описание деятельности:  Производство электро измерительные приборы 198206, г. Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. 73

Никнейм: Андрей Халзанов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Май 2014

Бельдина проворовалась

Михална нахапала себе денег и свалила

# Халзанов Андрей Александрович2015-09-04 19:22:00
Привет всем Халзановым Андреям Александровичам, я тоже из вас. Не понятно только кто использует это имя еще кроме меня, надо в прокуратуру написать, это проверяется с какого компьютера написано и отследить адрес - до встречи.
# Халзанов Андрей Александрович2014-12-06 18:37:34
Спасибо предыдущему лже Халзанову А.А. за попытку обелить Бельдину.
на самом деле я ей очень благодарен за то, что мне тоже смогла помочь улучшить моё благосостояние за счет этого ЛЭМЗа. Сразу было понятно, что ничего путевого из затеи вытащить завод не получится, так хоть сами смогли приподняться. Ни капельки не жалею о том, что заработали на акционерах. Мне на дом хватило, а вам всем не знаю как....
# Халзанов Андрей Александрович2014-10-22 15:02:34
Только что прочитал отзыв и нахожусь в шоке. От моего имени пишут ложь и непонятно зачем. Я утверждаю, что про Бельдину Л.М. ничего подобного, что написано выше не писал и всё это клевета. Очень хорошо к ней отношусь и знаю как она болела за производство. И всем известно, что её попросили уволиься, т.к. наоборот она мешала определенным людям "хапать " и "проворовываться".
Халзанов А.
# Работник2014-10-16 17:12:51
Да. Так оно и есть. Рабочим задерживается зарплата, премии не выплачиваются. Налоги не заплачены, На счетах денег нет.