Отзыв о компании ООО "Федеральная почтовая служба"
Добавлен: 23:38 07.10.2014
Другие названия: городская курьерская служба
Сайт:  fpspost.ru
Регионы работы: Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Курск, Орел, Пенза, Пермь, Рязань, Смоленск, Калуга
Телефоны: 8(4862)49-08-10

Описание деятельности:  Доставка писем от гос. учреждений частным лицам и организациям.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Май 2014

Есть парковка у здания почты.

Их нет совсем. На собеседовании обещали зп 20000 + за гсм деньги. В первый же день отправили по огромному маршруту. Накатал больше 120 км. На второй день маршрут был меньше, но без нормальных дорог. Короче, катался я так неделю на своем бензине, в пятницу сказал сколько я наездил. а они в ответ "Бред!!! Мы сами везде были! За 6 дней по этим маршрутам можно максимум 100 км проехать."
Вообщем заплатили мне за бензин 500 рублей и уволили. Больше не за что не заплатили. Сказали, что мол испыттельный срок не прошел. Хотя я за эти 6 дней почти 800 писем по городу развез. Старался как конь, а мня кинули.
А сами уже год курьеров набирают. Каждый день объявление о работе выставляют. Видимо так и кидают людей, что у них никто не задерживается.

# АНОНИМ2021-05-20 17:33:27
РАБОТАТЬ НАДО А НЕ КАТАТЬСЯ ПО СВОИМ ДЕЛАМ А ПОТОМ ОРГАНИЗАЦИЯ ВАМ ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ ДОЛЖНА ИДИОТЫ