Отзыв о компании ASTOLA GROUP
Добавлен: 22:56 07.10.2014
Другие названия: астола, астола гроуп
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  astola.cz
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: +420 519-780-456

Описание деятельности:  Прямой работодатель в Чехии. Строительная компания.

Никнейм: Андрей Кучеренко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Разводилы на деньги!

Это мошенники!Они видимо подчищают хвосты, где о них оставляют те отзывы, которые они заслуживают! Поэтому и пострадавших как бы нет! Эти компании 1) http://astola-group.com/2) http://hungary-pass.com/
3) http://eu-passports.com/ 4) http://agro-trade.cz/5) http://misha.pzi.ru ..возможно есть еще.. сайты сделаны по общему шаблону! Директором всех этих компаний является Mykola Bobrovskyy, у них одна и та же регистрация у них. они абсолютно смело дают ссылку на сайте, чтобы люди могли удостовериться, что они "белые и пушистые" https://or.justice.cz/ias/ui/rejstrik-$firma?nazev=astola и зарегистрированы в Чехии, просят чтобы им перечислили деньги, как можно быстрее, так как места ограничены!) дальше после того, как они их получают, с ними прекращается всяческая связь, телефоны у них на сайтах не работают!!! В скайпе они не отвечают, если удается в первое время, когда почувствуете, что запахло неладным с ними связаться, вы услышите такую охинею, сразу понимаете ( с кем связались) но уже поздно! чудесным образом один человек у них говорит одно, другой другое, никакие документы Вам никто не делает! Общение с юристом http://www.freelawyer.ua/consult/34153 Связаться потом с ними не возможно!

# Юрий Юрий2014-11-26 12:42:57
Андрей!!! Вы обратитесь В УПРАВЛЕНИЕ ПО БОРЬБЕ С КИБЕРПРЕСТУПНОСТЬЮ. ЭТО УПРАВЛЕНИЕ ЕСТЬ В КАЖДОМ ОБЛАСТНОМ ГОРОДЕ УКРАИНЫ, МОЖНО КОНТАКТЫ ЭТОГО УПРАВЛЕНИЯ НАЙТИ ЧЕРЕЗ МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ УКРАИНЫ ИЛИ ЧЕРЕЗ ГУГЛ!!! Я там уже был, написал заявление, и на них открыли уголовное производство!!! Так что ты тоже иди и пиши заяву, и скажи что ты не один такой, что на эту фирму уже открыто уголовное производство
(кримінальне провадження), оно уже в базе уголовных производств есть!!!
# Станислав2014-10-13 16:41:14
Это вообще ни какая не строительная компания! Полиция в Чехии говорит, что это афферисты! Если им начинаешь задавать вопросы, они путаются, нервничают, один говорит одно,другой другое! Мошенничество их ходовая, делают одинаковые сайты! На которых ставят счастливых обладателей паспартов или виз, от балды придуманных! Есть еще Альфа Сэльт-это они же! Вот нашел: Чешская компания "ASTOLA s.r.o" предлагает прямое трудоустройство в Чехии. Заключают трудовой договор. Но вызывает сомнение взимание платы в размере 370 евро за оказание услуг "по содействию в оформлении выездных документов (карта штатного работника)". Вопрос: возможно ли в действиях данной компании мошенничество? При необходимости могу предоставить все договора от данной компании.
С уважением, Гнатюк Виталий и ответ юриста: Работодатель - это предприятие, фирма, компания, на которой Вы будете работать по приезду в Чехию. Все затраты на проезд работников к месту работы предприятия берут на себя, либо по договору высчитывают из зарплаты. Предложенное Вам очень похоже на "развод". Обратитесь в Посольство Чехии с вопросом о том, какую деятельность ведёт это предприятие. На сайт в интернете не полагайтесь.
# Юрий2014-10-11 11:00:35
Для оформления карты «штатного работника» с Вами будет заключен договор на оказание услуг, согласно которому Вам необходимо будет оплатить 370 евро - это необходимая сумма для оформления пакета документов и государственных платежей. Наша компания является прямым работодателем (мы НЕ посредники и НЕ зарабатываем деньги на оформлении пакета документов, для получения ВНЖ, иными словами: мы НЕ берем деньги за трудоустройство). Мы оформляем пакет документов по себестоимости, в отличие от посредников, оформление документов через которых стоит гораздо дороже. Мы предоставляем Вам полное содействие при оформлении документов в кратчайшие сроки, благодаря нашему многолетнему опыту работы и связям во Львовском и Московском консульствах. В случае отказа в консульстве, согласно договору, мы вернем Вам всю сумму: Вот так они забирают ваши деньги!!!!
# Сергей2014-10-11 10:50:24
Да, это мрази и преступники. Они моего друга кинули, обещали сказочные условия, помощь по перевозу семьи, прочее..Он из Луганска, жена была рада, одолжили денег.Таких мразей не должно существовать!