Отзыв о компании объединённые кондитеры
Добавлен: 21:00 07.10.2014
Другие названия: РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  uniconf.ru
Регионы работы: Симферополь, Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Смоленск, Тверь, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ. ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРОДУКЦИЮ ОК! Цены на ассортимент постоянно растет,а качества никакого. Можно без проблем покушать червяков или моли.
Зарплата оставляет желать лучшего. Как считается мотивация непонятно. Даже если посчитать по правилам, все равно не угадаешь.
Бонусы не платят. В компании работают непрофессионалы - которым лишь бы украсть.
В общем не стоит покупать продукцию этой компании и не стоит идти туда работать.

# Алексей2015-03-18 15:37:47
В Объединенных кондитерах РКП Липецк лучше никогда не идти работать.Супервайзер Роман специально завышает планы торговым .Зарплата торгового в 7-9 тысяч рублей это нормальное явление в этой команде.Из-за этого постоянная текучка кадров.Роман всячески скрывает,как и по каким принципам рассчитывается зарплата торговых.Кроме того,отпускных в этой команде не существуют,товар с истекшим сроком переклеивают,с бонусами мухлюют,и вообще супервайзеры этой команды очень нагло и по-хамски себя ведут с торговыми,выживая всех,кто им стал неугоден...
# yuriko2014-12-11 01:46:08
По весне сократили народ, обещали повашение з/п, нагрузка взлетела, теперь сезон понанимали салямалейкум, готовы работать сутками но не умеют, обучи, но кто свою работу делать будет? Требуют, меж 2 огней, бригадиры хотят чтобы мы работали сутками как восточные гастеры, а гастеры ничего не умеют, ломают и жрут шоколад.
# бывший ок2014-11-19 15:28:11
Все верно. Там будет только хуже для работников ниже тм
# zimbelshuher2014-10-12 11:48:37
Да ,черви и моль в конфетах это почти норма.
# zimbelshuher2014-10-12 11:44:28
На бабаевке от транспортного цеха осталась десятая часть,а объём выпускаемой дряни увеличился в четыре раза.Зарплата мизерная.Начальство-Ребята работайте за троих,не за пятерых.МЫ всегда вас прикроем,пойдем на встречу,за нами как за каменной стеной.Но забывают добавить,что к людям они спиной.Чуть какая проблема с соляркой,поорал с псами из охраны,пиши заяву и вылетай с неполностью выплаченными деньгами.Да и коллектив стал гойно,за подработки готовы глотку друг другу грызть.На производстве чуркистан,чуваши и т.д.,готовые сутками вкалывать,спать,ночевать,жопу лизать за копейки.Начальство думает только о своих карманах,у них и бонусы и премии и тринадцатые охрененные.
# Иван 2014-10-11 18:31:57
Компания гавеная и с такой работой ей скоро будет пиз...ц. Продукция и в правду говно. Просроки перепечатываются и опять продаются. Сотрудники больше 3 х месяцев не держутся и уходят. Зарплаты белой никакой. Работают действительно далеко не профессионалы.