Отзыв о компании ООО Лакшерикосметик
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  сетевой маркетинг

Никнейм: Татьяна Ларина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

красивая обложка - офис.

Уважаемые девушки! Неужели Вы не понимаете, куда Вы идете устраиваться? Наберите в яндексе и почитайте коментарии о россиянках и косметике Desheli. О волшебных чемоданчиках и пр. И про гипноз почитайте. Мне за Вас просто страшно.

# Ололо2015-01-29 18:46:36
Ага,мама пользуется))) когда сама работала и нужно было чемодан спихнуть, так у меня и папа пользовался этой косметикой, хотя это наглое вранье конечно :-) Все верно,нечего там делать. бесплатная раб сила
# Любовь2015-01-21 12:45:11
Не смешите! Какой гипноз!))) Desheli - это профессиональная лечебная израильская косметика для домашнего использования. Не сравнивайте ситуацию в России и у нас. В России на каждом шагу обман и одни подделки! Слава Богу в Беларуси это быстро пресекается. У меня мама пользуется данной косметикой и ходит в этот салон. И никто ее не гипнотизировал и не заставлял приобретать этот продукт))) Результатом мама очень довольна, есть действительно заметные изменения. Думаю такие отзывы пишут те, кто не может позволить себе быть красивыми и просто завидуют. Я еще понимаю тех, кто попробовал и кому что-то не подошло и действительно не понравилось, но писать такие отзывы не зная в чем суть - это глупость