Отзыв о компании ООО "СтальИнтех" | металлопрокат
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  steelintech.ru
Эл. почта: info@steelintech.ru
Телефоны: +7 (495) 989 18 20 офис

Описание деятельности:  Перепродажа металлопроката.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Кидалово! Сто раз подумайте!!!

Опустим момент о нестандартной пассивной ориентации Михаила Харлакова, но он ей богу просто достал захломлять сартир муссами , спреями, лаками и гелями. Не хватает только электроды в одно место засунуть, чтоб светился. Ну опустим. О работе: Бывших сотрудников Михаила Харлакова и Юрия Хомякова в ООО “Черметком”- выкинули из компании за аферы. Открыли они ООО “Стальинтех”-бомжатник. Затем по решениям судов от бывших сотрудников о невыплате з/платы и задолженности поставщикам их схватили за яйца и они перебрались в ООО Металл Экспорт. Кидают особенно экспедиторов. При мне не выдали з/плату экспедитору Юрию Матыченко при увольнении, он ходил за з/платой 5 дней. Сумку за 100 рублей , которое купило руководство, он решил не возвращать(очередной раз тратить время и деньги на проезд), за что Хомяков написал заявление в полицию о краже сумки в обмен на то, что он отработает месяц бесплатно, естественно никакого договора с экспедиторами и менеджерами никогда не заключался. Было доказано в суде, что он работал в компании (благодаря многочисленным искам). Хомяков и Харлаков КОГДА ОТДАДИТЕ НАМ НАШУ КОПЕЕШНУЮ З/ПЛАТУ, КОТОРУЮ МЫ ЗАРАБОТАЛИ ПОТОМ И КРОВЬЮ??