Отзыв о компании ООО "Велестранс"
Добавлен: 18:24 07.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: velestrans@inbox.ru
Телефоны: 905 538 35 02

Описание деятельности:  Транспортировка, хранение грузов

Никнейм: Алина Исаргакова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Лояльное руководство, в лице директора Королева Сергея ( нормальный чувак, адекватный, добрый, хороший, но не грамотный управленец.

ЗП серая, офис - один кабинет, находится в странном районе ( мне было удобно - близко от дома, сама живу в этом страшном районе)
Если вам по душе работать в компании где один кабинет на всю компанию и 4 человека то вэлком.
Руководство адекватное, идет на встречу, зп всегда во время. НО это только пока ты там работаешь.
Проработав в компании бухгалтером менее года. Сначало душа радовалось, зп не плохая, директор клевый, глбух на удаленке,
потом поняла : глбух на удаленке- всю свою работу скидывала на меня. бухгалтерия запущена с 10 года ( есть контрагенты с кем до сих пор нету сверок и тд), путевые листы не заполнены ( причем что это транспортная компания), вообщем сидела делала свою работу- и доделовала работу- что упустила из виду глбух.
Смысл- я уволилась- расстались по хорошему, уволилась в связи с болезнь., как выздоровела. пришла- передала новому буху все дела, все чин чином. через пол года после увольнения понадобились справки с места работы... и что тут началось. Глбух ничего не отвечает- на звонки- трубки не берет, на смс не отвечает, звоню директору Королеву - он говорит- ну ты от нас трубки не брала, вот наверное и глбух не берет от тебя трубки, я ему говорю Сережа отдай справки- он говорит вопросы не ко мне ( хотя по докам он и директор и глбух, не понимает всей своей отвесвенности)далее узнала. что предыд бух, которая работала до меня и ушла в декретный отпуск- подала на них жалобу в ТИС ( тк ей не платили декретные). Вообще пока ты там работаешь в этом так называется "коллективе" ты им нужна, т.к Сережа и Максим они грамотные логисты, но не как не управленцы.
мой совет. молодым людям- стремящимся к развитию и росту - это не туда. НИЧЕГОшеньки вы там не получите не опыта , не роста. если вам нужно где то отсидеться- идеальное место.

# Ангел2014-10-07 18:51:29
Была на собеседование в марте 2014 года. Все как и изложено, только хуже.
Офис ужасен, ( раздолбанный кабинет), директор любитель пива с мячиком вместо живота, его зам тип- который не раз не пользовался расческой. Главный бухгалтер- так себе дама. Посидела для виду 20 минут и убежала..