Отзыв о компании Марсель
Добавлен: 18:11 07.10.2014

Регионы работы: Киев

Никнейм: Наташа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Приглашают по адресу м. Петровка, Московский пр-т, 8.Забрали нас на проходной завода маяк, повели в какие-то развалины, именуемые офисом.В пустой комнате сидел мужчина представился Анатолием, сказал, что компании уже 10 лет. Ну инет штука популярная да и все знает, а вот такой компании за 10 лет не нашел.На мои просьбы дать сайт компании объяснил мне как пользоваться поиском в браузере на запрос "завод "Фреш ап", адреса не знал, визитки ему не нужны-встреч он не проводит, клиенты не приходят, у него есть менеджеры )))Какие тогда ж клиенты встречать в "офисе"?Сам запутался, глаза все время скачут.
Очень жаль потраченное время, может, кого-то выручит мой отзыв.

# Елена2015-10-13 13:35:00
Всем привет, я работаю в этой компании уже 4 месяца,знаете меня всё устраивает,честно говоря я нигде не видела настолько простых людей.С деньгами никогда не обманывали,а самое главное здесь есть реальная возможность и деньги зарабатывать и развиваться карьерно.А раньше я думала,что такого в нашей стране не реально достигнуть.Как хорошо что я ошибалась.Удачи всем!
# Татьяна2014-11-25 13:54:21
Також за цим номером знайшла посилання на компанію "Дилайс". Є три вакансії))))
# Татьяна2014-11-25 13:50:24
Така ж сама ситуація. Правда телефонували з іншого номеру. Компанія "Марсель". Пропонували вакансію офіс- менеджера. Також відкрита вакансія " Кур"єр"Теж на території заводу "Маяк", офіс на другому поверсі, доволі непоганий, але зовсім пустий. В кабінеті того,хто проводив співбесіду був лише стіл і стілець. В коридорі крім мене було 5 чоловік і всіх запросили на один і той самий час. Про обов"язки- стандарні відповіді, теж говорив про завод " Фреш ап". Відповідає на запитання або стандартні фрази, або переводить мову. А через місяць після дзвінка вже з номеру 0506661914, назву компанії я не розчула, але інша, щось на букву "К". Однозначно шарашкіна контора. Не витрачайте свій час даремно.
# Яяя2014-10-29 14:31:03
Спасибо большое за отзыв! Мне тоже звонила девушка, пригласили на собеседование на вакансию офис-менеджера в компанию "Марсель" по адресу: м. Петровка, Московский проспект, 8, 1-й корпус. Сказала, когда подъеду, чтобы позвонила на номер: 0506661914 (с которого и был звонок), а она выйдет меня заберет. Когда-то я была в офисах завода "Маяк" и знаю, какие развалины они из себя представляют... На собеседование естественно не поехала. Но дело даже не в этом, я переспросила название компании, так как не припоминаю, чтобы отправляла резюме туда, проверила почту, действительно, такой компании нет. То есть, видимо, они скрываются под другим названием, когда размещают вакансию. Вот так вот... не ведитесь!!!
# Хорошая2014-10-28 19:29:43
Спасибо, за подсказку, вот что из себя представляет "Марсель", потому как сегодня звонила девушка, приглашала приехать на Петровку, но благодаря вам тратит своё время не пришлось)))
# Найс2014-10-24 14:23:37
Поддерживаю! Разводняк это
# Аноним2014-10-17 23:51:22
Спасибо за отзыв о компании Марсель. По тому же адресу находится и компания Фармация. С тем же Анатолием в трущёбах. Приглашают на собеседование и рисуют золотые горы, а на следующий день работы выводят на улицу и прикрепляют к менеджеру по продажам, который вводит в курс дела. А именно, нужно ходить по улице и парить товар прохожим людям. Может это кому-то и нравится, но мне эта работа не подошла.
# Наташа2014-10-07 18:14:56
звонят с номеров 0962134068 , 0971456365