Отзыв о компании MAREVEN FOOD CENTRAL
Добавлен: 17:21 07.10.2014
Другие названия: Роллтон,Big Bon,Rolben
Сайт:  marevenfood.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Владивосток, Ижевск, Самара

Описание деятельности:  MAREVEN FOOD CENTRAL – мультипродуктовая, мультибрендовая, мультинациональная Компания, которая специализируется на производстве широкого ассортимента продуктов питания быстрого приготовления и реализует их в России и за рубежом.

Никнейм: Дарья Карапузова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Умный и порядочный генеральный директор. Стабильная зп, белая. Но, как вы понимаете, с ген.директором работают только топы, а зп радует далеко не всех. Поэтому, переходим ко второй части.

Можно написать триста километров - вымещать свое недовольство и, простите, офигевать, вспоминая. Но я просто обращусь к соискателям. Кстати, уволилась еще весной, но попала на сайт только сейчас, ибо рассказали экс-коллеги про шумиху вокруг недавних отзывов (оставил Аноним от 19.08). Аноним - тебе отдельный привет и респект, найди меня в соцсетях, познакомимся, а то все думают, что это пишу я))
Уважаемые соискатели!
Работы в маркетинге интересной много - как и в любой отрасли. Но готовьтесь быть просто исполнителем, часто полного самодурства и совсем непрофильной работы, как например, на меня возложили обращения потребителей (в прямом и переносном смысле - мышиная возьня). Об этом с приложением фото я расскажу отдельно, если инсинуации в мой адрес продолжатся и писанина от моего лица на этом ресурсе. Предыдущий комментарий - от Дарьи ПР-директора - полный фейк, полагаю, заинтересованные лица пытались отбелить свое имя, прикрываясь якобы моей подписью. Не стыдно, господа?! Из-за такого подхода к работе, брендам компании явно лучше не станет.
Продолжим. О формате работе действующего директора маркетинга здесь уже написано немало. Но пугаться не стоит - есть в коллективе и те, кто адаптировался - и они все становятся частично похожи на своего предводителя. Кто знает, может ты - именно тот садомазо, который мечтает о грязи, унижении и высокооплачиваемой первой древнейшей.
Но если ты работал в компаниях, где неприемлемы ежеминутные крики, маты, психозы и угрозы, то тебе, мягко говоря, будет не по себе)) И вряд ли что-то изменится пока конфигурация департамента и его кадровые решения останутся прежними. Этим и интересуйтесь в первую очередь. Действительно, не стоит лукавить на компанию из-за нескольких человек.
Однако, этот мой новый опыт отбил желание работать в крупных компаниях дабы не обжечься с начальством снова, которое позволяет себе слишком многое. Разумеется отпечаток смешных и негативных воспоминаний остался, хотя я была очень и очень абстрагирована от этого чудного сообщества (что, кстати, в моей профессии непозволительно, но не забудьте, что эти люди от моей профессии для работы у них почти ничего не оставили).
Но, признаюсь, на Роллтон в магазинах смотрю с большей теплотой - есть в компании хорошие люди, мы до сих пор общаемся.
Так что в этом смысле получилось даже как лучше для меня. Теперь работаю только на благо нашего государства и собственного бизнеса.
Всем из Маревена, наилучшие пожелания! А анонимным революционерам рекомендую снять маску и пойти коллективно к генеральному директору, если вы хотите что-то изменить, а не просто ламентировать.

# Представитель компании Маревен Фуд Сэнтрал2023-03-15 13:09:47
Дарья, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв. Очень жаль, что у вас сложилась такая ситуация на рабочем месте.

Мы разделяем принципы уважительного и комфортного взаимодействия между сотрудниками, так как это напрямую влияет на результативность и эмоциональное здоровье каждого из членов нашей большой команды. В подобных ситуациях мы настоятельно рекомендуем не замалчивать конфликты, а обращаться к HR-специалисту, который поможет в урегулировании ситуации путем личных и общих встреч со всеми участниками конфликта.
# Светлана 2014-10-07 19:22:55
Отлично описано. Самая суть!
Противно читать комменты, облагораживающие эту хабалку, которые пишут ее подчиненные. Не верьте.