Отзыв о компании SHERPA AUTODIAGNOSTIK
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  sherpa-auto.ru
Эл. почта: info@sherpa-auto.ru
Телефоны: 8-495-940-96-89

Описание деятельности:  Продажа оборудования для автосервисов.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Коллективный хороший, отзывчивые люди, за исключением главного бухгалтера и директора. Рядом на территории отличная столовая.

Бухгалтер совершенно никого не слышит и слышать не хочет, орёт, психует, всё надо делать с её подачи, все что делает без её ведома, всё ни так, везде сует свой нос, собственно текучка в компании именно из-за неё, директор на это внимания не обращает и в рабочий процесс старается особо не вникать что, как и почему. СЕРАЯ зарплата, хотя при трудоустройстве ни слова об этом сказано не было, зарплату платят такую, какую считают нужной, если работы было мало, и мало заплатят. Развития в компани никакого, с 2007года открытия компании, зарплату не поднимали никому. Премий, больничных и т.п. в компании нет, заболел, бери за свой счет, отпускные выплачивают после отпуска, и не всю сумму, белую и могут чуть серой добавить, а могут и не добавить. Вывод: хотите сидеть и не видеть будущего, именно этот вариант, хотя сидеть не получится, без работы вас тут не оставят.

# Аноним2015-02-02 16:12:42
Проработал в этой компании 3года 8месяцев
Солидарен с предыдущим отзывом. Всё так и есть. Добавлю немного от себя.
Уволился в конце 2011г. после составления небольшого списка отрицательных моментах,
подсчитал их и понял, что пора менять работу :-)
1. Заработная плата (у меня) проиндексировалась всего 1(!) раз. Далее директор ненавязчиво дал знать, что денег нет и пожалуйста - не подходите с этими мелочными вопросами.
2. На территории офиса нельзя питаться. Обеды разогревать в микроволновке, в отдельном помещении нельзя, запах может распространиться по офису и отпугнёт перспективных покупателей.
3. Физ. упражнения, разминка, подышать воздухом, отдохнуть от компьютера - нельзя. Будешь пахнуть, потом, пОтом :-)
4. Оставаться поработать позже просят, а вот оплаты за это - не допросишься :-) Поэтому, делаешь вывод, что лучше не инициативничать... :-)
5. Заработная плата - серая, как у всех, но не это меня напрягало. Напрягало, что заработную плату не выплачивают, а ты её выпрашиваешь. Т.е. приходит время выплат, а везде молчание... Идёшь в бухгалтерию (к той самой бухгалтерше ;-) , а там тебе - "Сегодня нет". Ни кто не зовёт, тем более не приносит з.п. тебе. Ты сам придёшь за ней "на поклон" и раза с 2 или 3-его руководство соизволит тебе выплатить.
6. Задержки бывали на 2-е или на 3-и недели, но не часто.
7. Съездил в командировку один раз. Командировочные дали смешные. Я не обиделся, просто решил, что в следующий раз не поеду (это логично...) Попросили во второй раз съездить в командировку, я пошёл договариваться с директором об нормальных командировочных. Не договорились, остался работать в офисе :-)
Вот в общем-то и всё.
Компания неплохая, платят почти вовремя, видали и хуже :-)))
Об бухгалтере написано верно, всё так и есть (читайте предыдущий отзыв...)
Делаю скидку, и рассматриваю это, как один из стилей ведения руководческой работы директора.
Методика называется - хороший и плохой полицейский (директор хороший, а бухгалтер плохой)
При моём увольнении, рассчитали меня честно и отдали всё до копейки, это делает большой плюс компании.
Роста карьерного нет и не будет. Это Вам не холдинг, компания не большая. Кому нужна спокойная работа на одном месте, с одной з.п. - это то, что надо.
Я уволился в конце 2011 года. Возможно сейчас стало лучше и всё поменялось. Я не знаю.
Вы можете проверить.
Не забудьте отписаться ;-)