Отзыв о компании ООО "Триллион"
Добавлен: 16:28 07.10.2014
Другие названия: ООО"ФОР-РУМ"
Сайт:  3-lion.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  мебельное производство

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Ужасная компания,как для сотрудников,так и для покупателей.Одно враньё везде.Невозможно работать,так как приходится врать клиентам в лицо(в принципе это может и везде,но не в таких объёмах)начиная о сроках изготовления,и заканчивая производством(типа их ППУ,и тд,хотя это давно уже не так).Рекламация одна за другой,после 2 лет мебель приходит в негодность,это при ценах от 100000рублей .Текучка ужасная,тк з/п делится на официальную и нет(пример:проработала 2 недели,поняла,что дурдом,уволилась,и получила-5000рублей,и это при графике 5/2 с 9до20

# владимир2015-06-17 23:30:00
Что можно взять с нищих, недалекого ума, вороватых "бизнесменов"?
# Екатерина2015-05-26 23:05:15
Очень хочется узнать ,деньги возвращают за мебель ? Или придётся еще воевать за свои деньги? Заказали диван 10.01.2015 года! До 18 мая была надежда ,что его привезут ,но УВЫ....... Писали заявление на возврат денег ,сегодня 26 мая ,от них молчок ! Очень тяжело до них дозвониться !!!
# Мария2015-02-20 02:34:40
Собственно, на днях подаю заявление в УБЭП. Достали. Мебель не везут. Разговаривать не умеют.
# Юлия2014-10-27 22:52:24
У мужа, который одно время работал в этой "конторе", была задолженность по "серой" зарплате при увольнении порядка 60т.р., т.к. последние три месяца Саженов и О платили только официалку (10-11 т.р). Не питая особой надежды в получении этих денег (есть обманутые знакомые), решили взять диван, еще и с нашей доплатой. Мало того, что сначала как работника обманули с зарплатой, далее больше - обманули как покупателя. Прошло больше двух месяцев , дивана нет, контора закрылась, переехав куда-то за 101 км. В итоге мы отказались от заказа и будем до конца в соответствии с законами добиваться возврата денег ( иск в суд, заявление в прокуратуру, налоговую инспекцию). Свидетелей хоть отбавляй.
# Татьяна2014-10-15 01:40:59
Вы не первый и что самое ужасное не последний!!! И очень правильно что об написали, это такие подлые люди без совести , Саженом Михаил директор нарушающий права работников прикрылся удобной схемой одурачивания рабочих. Идите в прокуратуру , веревочка сколько не въеться конец наступает. Задумайся чудо семейка воров а что если завтра за оферу в тюрьму сядите? Не страшно? Совести у вас нет, я не к совести взываю а к вашей жадности, ведь все по теряете...