Отзыв о компании ЗАО Трест "СевЗапСпецСтройМонтаж"
Добавлен: 16:14 07.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Красноярск, Новый Уренгой, Орел, Тюмень, Челябинск

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Добрый день! Читаю отзывы и, наверное, соглашусь с мнением, что кто хочет работать..., тот и работает, а кого уволили или лентяй..., тот и пишет, вернее "поливает грязью" организацию... У меня работает муж в этой организации... Я скажу честно... зарплату мы получаем вовремя, спецодежу и обувь организация выдает... Питаемся нормально...конечно это вам не домашняя кухня...По условиям проживания... так вы не в санаторий едите... север... холодно..., но вы едите деньги зарабатывать и должны осознавать все сложности... И последнее... Люди ведите себя более достойно!!!

Оставляешь все здоровье на севере...

# Serge2014-10-17 03:32:00
Бред бред бред!!! Ольга, уж не из кадров ли???
# Дмитрий2014-10-08 11:21:12
Шизофрения какая то.Муж работает,"питаемся нормально",этто что за одним столом в балке сидели?Так пусть он и пишет...Брехнёй за версту несёт.И эта странная логика,если тебя швырнули,то ты лентяй и поделом тебе.Лентяи!Ведите себя достойно.И вообще поехал за деньгами,осознай и в тряпочку молчи.Потому и здоровье теряют из-за скотских условий.А Север не страшный,если организаторы на высоте.Спасибо интернету,чуть не попал...
# Дарья2014-10-07 17:37:50
Ольга спасибо.успокоили.а то у меня муж поехал туда первый раз,я как отзывы почиталась перепугалась.на самом деле нам тоже говорят,что такое пишут те кого выгнали оттуда или ещё что то.теперь я спокойна.муж молодой,первый раз едет так далеко.страшно было.