Отзыв о компании Генеральские колбасы
Добавлен: 15:57 07.10.2014
Другие названия: ИП Тарадин и дым дымыч

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Никнейм: Некто из бывших сотрудников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Много сначала обещают. Но в последствии ничего обещанного не увидишь.

Работала как вол. Думала, что в престижную компанию попала. Но, к сожалению, обнаружила к себе мерзопакостное отношение со стороны руководства, с интеллигентным эффектом. В воронежском филиале правда работать невозможно. Рвачи и подхалимы( не все конечно, были и адекватные хорошие люди , которые пришли сюда работать и зарабатывать )!но здесь не дают нормально работать! Сталкиваете лбами сотрудников создается со стороны управляющего - такая политика! Это многие понимали... Штрафы без конечные, премий не было никогда, здесь свое кровное заработанные не заберешь- унижаться надо! Вообщем впечатление ужасное осталось . Жаль правда что Саратову по фиг! Ну это ваш бизнес разваливают, наблюдайте дальше что из этого получится.... Удачи!

# Курянка2015-06-01 19:20:43
Елена из Курска расскажите пожалуйста про Курский филиал, больше интересует как живется административному персоналу)
# 1112015-03-13 23:30:23
Надо поменять исаева и все будет. Аноним ты не исаев?
# Работающий сотрудник2014-11-01 00:05:11
У многих отрицательных откликов - один "подчерк" и глубокая обида. Ребята, может быть Ваши возможности не совпадают с ожиданиями компании? А компании нужны честные, адекватные люди, которые умеют и хотят работать. Руководство таких сотрудников ценит и гордится ими. И это не высокие слова. Вы это прекрасно знаете. Больно все это читать. Тяжело наверное признавать свои неудачи, поэтому и пишете, поливаете грязью всех подряд. Если понимаете, что не справляетесь с работой, надо или менять отношение к работе или уходить вовремя и достойно.
# сотрудник2014-10-31 18:40:51
Я хочу сказать "Аноним" не дай бог работать под руков. Исаева .Я начинал с истоков Вор. подразделения , когда был упр. Титов В.Ф , а потом Павлов А.Н , ПРИ НИХ ТАКОГО БАРДАКА НЕ БЫЛО, КАК СЕЙЧАС. Вы находясь на рабочем месте , (целеустремленные и компитентные) не работаете, а в ин-те отписки пишите, так работать можно, но долго ли это будет продолжаться , вот вопрос????????? Везде нужны умные и квалифицированные специ, но Исаеву такие не нужны, он на их фоне дураком будет выглядить, поэтому на работу себе подобных набирает , или уровнем ниже себя , поэтому можно судить какой вы "спец "
# Аноним2014-10-30 17:43:16
Я хочу сказать "СОТРУДНИКУ"- СЛАВА БОГУ ЧТО ВАС НЕТ В НАШЕЙ ФИРМЕ,ТАКИХ КАК ВЫ НАДО ГНАТЬ ОТОВСЮДУ,У ВАС НЕТ НИ КОМПИТЕНТНОСТИ НЕ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТИ В ЖИЗНИ,УЖАСНАЯ РЕЧЬ И МАНЕРЫ!С такой речью вы не в одной фирме не задержитесь надолго,учитесь разговаривать,а после этого устраивайтесь на работу.
# СОТРУДНИК2014-10-27 23:03:54
я хочу сказать" Анониму" -ЭТО ТЫ ОДИН ИЗ ЛЕЗАЖОПОВ ИСАЕВСКИХ
# Аноним2014-10-23 13:27:27
Ребята, не знаю о какой политике "сталкивания лбами" Вы говорите, в Воронежском филиале нет никакой системы штрафов, психологическая обстановка положительная, все сотрудники работают и всех все устраивает. Руководитель очень хороший и лояльный, таких еще поискать нужно!
# И. К.2014-10-16 11:52:25
Присоединяюсь к тому. что здесь действительно невыносимо работать! Сами условия работы. т е сама обстановка психологическая напряженная. народ сидит и работает под гнетом того. что тебя могут запросто уволить без причины Премировать за переработку никто никогда не будет, А вот штраф наложат быстренько, придешь з/п получать . а там уже высчитали за что то....Слава идет о ГЕН Колб. нехорошая.....Придите поработать здесь- вы все поймете..... Обуют по полной!
# Елена Курск2014-10-10 01:12:41
Молодцы,, что стали об этой проблеме говорить. В Курске та же песня.... Ну и что ждет Саратов? Народ уже бежит отсюда , невыносимо работать , я сама уволилась. Опередила событие, их никто не устраивает, нашли марионеток и думают это будут терпеть нечеловеческого отношения к сотрудникам!!! А мы должны за здорово живешь вкалывать ! Хоть бы раз премировали , переработок море, сидим за копейки вкалываем.... Нет уж давайте так: дураков ищите пусть они вам план за так выполняют!!!