Отзыв о компании Астарта престиж
Добавлен: 15:48 07.10.2014
Другие названия: торговый дом ооо "Астарта престиж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  peregorodka.ru
Телефоны: 741-30-25

Описание деятельности:  офисные перегородки. производство, продажа.

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Как уже здесь говорили, офис, коллектив нареканий не вызывают. Обижается тот, кто хочет обидеться. А кто хочет работать и зарабатывать деньги, тот это делает.

Руководство ахтунг. Никогда такого не было. Масштабы мысли планетарные, от завоевания рынка до мира. Отсюда вся работа.

# Сотрудник2014-10-22 16:15:02
А предыдущий комментатор, вы, собственно, кто? И когда уволились? Я смотрю, вам вообще не всё равно . Пашкова уже несколько месяцев как уволилась, о чём вы не в курсе. И на неё вы наезжаете совершенно зря. вот с ней можно работать, и что она ушла, я жалею.
# Бывший работник2014-10-09 23:25:11
"Руководство ахтунг."

С этим согласен!

"Никогда такого не было. Масштабы мысли планетарные, от завоевания рынка до мира. Отсюда вся работа."

За это спасибо! Доставили! Посмеялся...
Это у кого "масштабы платетарные"!? У нашей Галины Юрьевны Бандуркиной? Нашей большой "Г" они планетарные!? :) Или у Пашковой, нашей моли?
Одно радует. То, что руководство, уже не в первый раз, пытается обелить имидж компании говорит о том, что заработанная "слава" о бешеной хозяйке, самодуре Бандуркиной мешает развиваться компании. Вот и славно. Чем быстрее этот дурдом закончится, тем лучше для человечества. Тем меньше будет пострадавших.