Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 14:22 07.10.2014
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: если при написании отзыва не указать имени, то сайт orabote.biz подставляет «Аноним», а не «Гость», как на многих форумах… Следовательно те, кто писали нижеизложенные отзывы, сам ручками вбивал в графе имя «Гость». 100% ПИСАЛ ОДИН ЧЕЛОВЕК!! Все отзывы Гостя отрицательные, и почти во всех есть фраза по смыслу :«все хорошее пишет один человек»… это называется: «буду обвинять в том, что сам делаю!», прям как американское правительство)) Кстати, 25% отрицательных отзывов подписаны «Гость», (для сравнения только 1 положительный подписан как «Гость»), Вы еще не верите что Черный PR существует?! А теперь представте сколько этот копирайтер не поленился придумать имен))

ВЫВОД: копирайтер, который пишет отрицательные отзывы, НЕ ОТРАБАТЫВАЕТ ТЕХ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ ЕМУ ЗАПЛАТИЛИ!! Мне стало интересно и я решил поискать, кто и за какую сумму предоставляет такие услуги … 250 руб/отрицательный отзыв, 100% предоплата. Вот он – черный PR! Нормально ребята зарабатывают за творчество, интересно, а премии за испорченную карму им выдают?!

# Виталий2014-10-09 14:30:44
В данном отзыве идет речь о выявлении одного почерка в комментариях оставленных ранее.
Все свои отзывы я подписываю своим именем.
# Л.К.2014-10-07 21:02:52
Вы уже не знаете, как себя оправдать. А те кто правы, оправдываться не будут.
Все вранье, кроме Виталия, никто не пишет положительногр. Да и сам Виталий, 5 балов компании не ставит
# Л К.2014-10-07 20:54:10
Я осталась не довольна работой, мало ли ,что вы мне за это сделаете. Поэтому мне проще не оставлять свои данные.
A вот по вашим отзывам, сразу видно, что пишет один человек.