Отзыв о компании Алеф
Добавлен: 14:10 07.10.2014
Другие названия: Алеф Групп
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продают стоматологическое оборудование и есть 2 стом. клиники

Никнейм: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

платят зарплату вовремя.
замечательный коллектив, как и везде в компаниях
относительно неплохие условия труда

берут людей на придуманные директором проекты, должности.
Дают работу не по должности, переводят на другую должность. Можете через несколько месяцев оказаться неудел, должность ликвидируют и вас попросят уволиться.
в клиниках при мне уволилось 3 администратора и после меня еще один. Врачей хороших нет, материалы и медикаменты зажимаются. Все уже не спорят с директором (он сириец), подыгрывают ему. чтобы самому как-то работать.
В коллективе мат , даже при женщинах - обычное дело. Грязные приставания к женщинам со стороны руководства. Сама терпела это и пошлые шутки и приколы, как на рынке, где понятно кто работает. Берут на работу девчонок с фигурами и не всегда с головой и потом от них требуют профессиональной работы при откровенных домоганиях. Не смотрят даже замужняя ты или нет.
Неумелое и просто неразумное руководство генерального и вынуждено исполнительного директора привело в развалу работы в 2-х клиниках да и по стом. оборудованию тоже.
Основной риск - остаться без работы через несколько месяцев, когда ваша вакансия станет ошибочным экспериментом руководства. А так все неплохо...

# Марина2015-08-10 01:12:00
интересно
А почему теперь антикризисный директор появился
И где все администраторы с Гагарина......
# Работающая сотрудница2015-03-06 12:39:44
Ну, начнём с того,что директор не сириец, а ливанец. Видимо, не долго то сотрудница проработала в коллективе. Видимо, из-за недостаточного уровня профессионализма, и приходится потом писать кляузы на организацию.