Отзыв о компании СООО Комертех Сервис
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Могилёв
Телефоны: 80175034400, 5034531

Описание деятельности:  Производство и продажа мясных изделий

Никнейм: Евгений Белый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Есть неплохие люди!

Армяне,Украинцы,Малдаване,Узбеки,немножко Белорусов,большая часть работает без сан.книжки и регистрации.Так о каком качестве продуктов может идти речь!?Плесень вытерается тряпочкой,ставится новая дата и вперед,на прилавок!Если находишь волос в колбасе-это нормально,там не без этого!!!И куда смотрит санстанция,миграционные службы.Поработав там,впечатления остались ужасные глядя на все это...Работаешь даром,при увольнении вообще просто не рассчитали,вот такая истина товарищи!!!

# Местный тролль2014-11-01 12:55:43
Ого) Какая реакция. А отдел по персоналу "Комертех Сервис" может ли документально подтвердить сказанное? Например скриншоты документов? Видеоролику на ютьюбе? В конце концов...какая нибудь информация на сайте организации?Пока верую оппоненту.
# Отдел по персоналу "Комертех Сервис"2014-10-24 21:34:56

КАК МЫ МОГЛИ ВАС РАССЧИТАТЬ ЕСЛИ ВЫ У НАС НЕ РАБОТАЛИ.

# Отдел по персоналу "Комертех Сервис"2014-10-24 21:29:27
"Так о каком качестве продуктов может идти речь!?Плесень вытирается тряпочкой,ставится новая дата и вперед,на прилавок!Если находишь волос в колбасе-это нормально,там не без этого!!!И куда смотрит сан станция,миграционные службы."

К СЧАСТЬЮ МЫ ЖИВЕМ НЕ В ТОЙ СТРАНЕ, ГДЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО. МЫ АКТИВНО РАБОТАЕМ С МИГРАЦИОННЫМИ СЛУЖБАМИ, ЭТО ОГИМ МИНСКОГО РАЙОНА. СОТРУДНИКИ ЭТОЙ СЛУЖБЫ НАШУ КОМПАНИЮ ХОРОШО ЗНАЮТ - МОЖЕТЕ СПРОСИТЬ ИХ, КАК МЫ РАБОТАЕМ, И РЕГИСТРИРУЕМ НАШИХ РАБОТНИКОВ.

В КОМПАНИИ РАБОТАЕТ КОМПЕТЕНТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СЛУЖБА, ИМЕЕТСЯ СВОЯ ЛАБОРАТОРИЯ, ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ПРОВЕРКИ САНИТАРНЫХ СЛУЖБ, В ТОМ ЧИСЛЕ КОМПЛЕКСНАЯ ПРОВЕРКА ВЕТЕРИНАРНОЙ СЛУЖБОЙ В СЕНТЯБРЕ 2014 ДО НАПИСАНИЯ АВТОРОМ ЭТОГО СОЧИНЕНИЯ. ВИДИМО ОН НЕ РАБОТАЛ В НАШЕЙ КОМПАНИИ, ПОЭТОМУ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ.

# Отдел по персоналу "Комертех Сервис"2014-10-24 21:19:40
1.Армяне,Украинцы,Малдаване,Узбеки,немножко Белорусов,большая часть работает без сан.книжки и регистрации" -

ПОЛНЫЙ БРЕД, В КОМПАНИИ НАСЧИТЫВАЕТСЯ 140 ЧЕЛОВЕК, ИЗ НИХ 15 ИНОСТРАНЦЕВ. КОМПАНИЯ ИМЕЕТ ЛИЦЕНЗИЮ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ИНОСТРАННОЙ РАБОЧЕЙ СИЛЫ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ - ЭТО УКРАИНЦЫ(90 %). Компания оформляет весь пакет документов и оплачивает их за свой счет.