Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 13:52 07.10.2014
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Л.к. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работа для людей 18 лет и не желающих зарабатывать.

Я сижу в декрете, ребенка отдала в сад и стала искать работу в дневные часы. Вакансии были различные, но нашла вакансию на савеловской (сама живу в отрадном), выяснилось, что там располагается офис данной компании, а торговые точки в других частях Москвы. Не наездишься из отрадного . Отношение на собеседование отвратительное. Записывалась на определенное время, в итоге пришлось ждать 30 минут. Само собеседование это несколько стандартных вопросов и потом на обучение, которое не оплачивается, т.е. несколько дней ты ездишь за свой счет. Обучение, чистой воды лохотрон- нлп и зубрешка текста.
Из любопытства я съездила в магазин посмотреть, что к чему. Людей нет, продаж не получиться, а стоять и ничего за это не получать не мое.
На работу так и не вышла, зато времени потеряла неделю.

# Виталий2014-10-09 14:24:16
видимо Вам просто не подошла наша компания в плане географии рабочих мест относительно вашего места жительства. Обучение (3 дня), на котором Вас обучают работе бесплатно. Вы же требуете, чтоб Вам платили за то, что Вас учат?! Поймите, Торговая компания — это НЕ государственное учебное заведение, в котором Вам платят стипендию. Проведение тренингов перед выпуском на рабочее место — это нормальная и здоровая практика. На моей памяти еще осталось как я пытался устроится в крупную IT-компанию, обучение там было ПОЛГОДА, в конце экзамен, и только самых лучших приглашали на стажировку. И во время обучения мне ничего не платили (мне даже очень крупно повезло, что обучение ДЛЯ СТУДЕНТОВ было бесплатное)!
# Л К.2014-10-07 20:50:15
В декретном отпуске по уходу, за ребенком.
# Виталий2014-10-07 14:33:42
На каком сроке Вы?
Работа стоящая и активная, женщину в положении Мы бы не взяли ни в коем случае!!