Отзыв о компании Генеральские колбасы
Добавлен: 13:47 07.10.2014
Другие названия: ИП Тарадин и дым дымыч

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

они не штрафуют, они депремируют.

Отвратительно ужасная контора! Премии получить тяжело, но легко получить депремирование. При увольнении фиг получишь заработанные деньги. Придется чуть ли не умолять чтоб тебе дали твои заработанные деньги. Все кувырком, никакой системы. А бедные торговики вообще во всем виноваты, даже если уборщица полы не помыла.А мотивация остает желать лучшего. В общем не советую работать на эту конторку.

# дмитрий2014-12-02 02:26:17
ерунду не неси уважаемый! работать надо а не трогать себя!!
# Елена2014-11-26 08:32:46
Работать здесь некомфортно.
# Сотрудник компании2014-10-23 12:32:47
Люди! неужели у Вас нет своего мнения! Да мало ли кто и что пишет. В большинстве случаев это мнимые борцы за "справедливость", которые воровали деньги у компании или не качественно выполняли свою работу, а потом имели наглость требовать полный расчет.
# кандидат2014-10-07 23:59:56
Я пришла на собеседование в Воронеже, была удивлена (на должность оператора), операторы обязаны делать ветсправки и доверенности. Когда я стала говорить , что ветсправки это большая ответственность и это делать ветврач, на меня так посмотрела менеджер по кадрам. Да странная конторка, и после отзывов о ней пропала всякое желание идти туда

# Соискатель воронеж2014-10-07 15:20:06
Неужели это во всех подразделениях во всех регионах ? Я была на собеседовании в Воронеже. Что то желание пропало идти сюда работать.прочла отзывы , да и в офисе слишком сладко на собеседовании обещали много. Теперь понимаю почему...