Отзыв о компании ООО Джет Мани микрофинанс
Добавлен: 13:32 07.10.2014
Сайт:  jetmoney.ru
Эл. почта: info@jetmoney.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, Самара, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 982-39-53; 8-800-200-28-21

Описание деятельности:  микрофинансовая организация

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нашел вакансию о том, что в данную фирму требуется менеджер по развитию сети, выслали договор подряда (типо испытательного срока), месяц за свой счет искал им точки, для открытия офисов в Новокузнецке (потратил немалое количество литров ГСМ и времени), отправлял по два три объекта в день на согласование, составлял отчеты, делал фотопривязку, (причем объекты весьма весомые и проходные),но обратный ответ не получал, или получал НАМ ОНИ НЕ ПОДХОДЯТ (интересно, знать, как фирма ищущая максимальный трафик, ни разу не побывавшей в городе, может судить о небольшом трафике лучше, чем человек, живущий тут и имеющий связи с людьми, которые и строят эти объекты на площадях с высокой и максимальной проходимостью?! Пришло время оплачивать по договору за проделанную работу (месяц!!!), но услышал лишь одно: НУЖНЫЙ ОБЪЕКТ ВЫ НАМ НЕ НАШЛИ. Хорошо же устроились дорогие, вы так себе репутацию зарабатываете? Кидая людей? ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!!! Я еще с таким кидаловом не сталкивался никогда. Уважающие себя люди, никогда не сунутся туда работать! Если бы вы хоть чуточку были нормальной организацией, то за проделанную работу заплатили, хоть не обещанную плату, а за Истраченный ГСМ и потраченное на вас в пустую время и за проделанную для вас работу: город у нас ни такой маленький.

# Андрей2015-06-08 22:16:32
Я вот не пойму, если вы работали по договору подряда, вы же знали условия, в чем проблема то? Что сразу нельзя было обговорить условия оплаты ГСМ даже в случае отрицательного результата, ну я бы также вам не стал ничего оплачивать, мне риэлтер тоже когда я квартиру искал в другом городе по 5 вариантов скидывал, только все это фуфло было полное в итоге я сам нашел и что мне теперь ему работу оплачивать?
# Петр2015-02-26 05:51:29
Отделу "персонала". От кидалова вам не отмыться, чепушилы см ешные. Давно я такого бреда "о лучших" не читал. КИДАЛОВО И МОШЕННИКИ ВЫ 100%
# Аноним2015-02-03 17:50:26
Спасибо большое за отзыв!
Пообщалась с ними и поняла, что с моим опытом и знанием данного рынка, делать там нечего. Ожидала большего.
# Станислав!2014-12-02 17:10:21
Николай спасибо за отзыв! Сегодня мне предложили данную вакансию, не буду тратить время на аферистов
# Отдел персонала ООО «Джет Мани Микрофинанс»2014-10-27 14:22:08
Николай, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв о сотрудничестве с нашей Компанией. Сожалеем, что Вам не получилось достигнуть положительного результата, о котором мы изначально с Вами договаривалась.
По результату финального интервью мы предложили Вам работу по договору подряда на месяц, с условием оплаты только при заключении договора аренды на найденное помещение, о чём было указано в том числе в договоре.
Компания на настоящий момент открыла более 90 офисов с помощью Региональных менеджеров, которые сейчас успешно данными офисами управляют. Интенсивный темп и, при этом, результативная качественная работа не всем под силу, остаются лучшие – это факт.
Николай, искренне желаем Вам успехов в поиске интересной работы, в которой Вы смогли бы реализовать свои знания и опыт!

С уважением,
Отдел персонала ООО «Джет Мани Микрофинанс»
# Елена 2014-10-21 00:03:44
Спасибо большое за отзыв!!!:-) Пригодился, не буду даже тратить время на собеседование!
# Юлия 2014-10-09 16:47:02
Да,Николай,я Слава Богу ,успела избежать этого чуда лохотрона,после собеседования поняла , что это "развод", а работа предлагалась мне такая же ,как и вам, но спасло ,что успела отзывы еще почитать....я ,конечно же отказала....Это отвратительные компании ,которые наживаются за счет людей и не удостаивают их даже вознаграждением....Хорошо бы ,что бы люди ,которым предстоит попасться в эту ловушку,будут более осмотрительны ,и Ваш отзыв им поможет не совершить подобный шаг.Это непорядочная организация вместе с людьми ,которые в ней работают , и наживаются,обворовывая людей.