Отзыв о компании КаВентДом
Добавлен: 12:50 07.10.2014

Описание деятельности:  Компания "КАВЕНТДОМ" - эксклюзивный поставщик бытовой техники для кухни брендов "KRONAsteel", Shindo, Flavia, Fornelli. Компания работает на рынке России более 12 лет и является поставщиком № 1 по кухонным вытяжкам.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Уважаемые читатели, если Вы ищете работу, где Вы постоянно развивались бы, то это ООО "КАВЕНТДОМ"!

Работаю я в этой компании несколько месяцев и хочу поделииться с Вами своими мыслями и впечатлением.

Эти мысли у меня начали появляться еще с собеседований, а после, во время работы, еще более окрепли. А скажу я следующее: еще на собеседовании почувствовался высокий уровень, индивидуальный профессиональный подход .

ООО "КАВЕНТДОМ" - это то место, где Вы действительно будете развиваться (если, конечно, Вы хотите этого). Это та компания, где Вы никогда не останетесь без ответа, где ценится диалог, где ценится Ваше мнение, как сотрудника, готового улучшить работу Компании.

Если Вы привыкли сидеть на месте, потому что Вам удобно не двигаться ни влево, на вправо, то Вы вряд ли почувтсвуете себя комфортно в Нашей Компании. В ООО "КАВЕНТДОМЕ" к сотрудникам относятся не как к неким "роботам" по привычке выполняющих одну и ту же операцию, а как к профессионалам, к части команды, от которых ждут соучастия, желания и стремления саморазвития, идей для развития Компании. Скажу более, Компания помогает Вам саморазвиваться!!! Где Вы еще найдете такую Компанию? В какой Компании Вам будут помогать работать эффективнее, развивать свои навыки? Да, ООО "КАВЕНТДОМ" - это компания с обратной связью, с отдачей, где Ваши предложения не уходят вникуда.

В Нашей Компании золотой коллектив - сотрудники отзывчивые, Ваш запрос не останется без ответа. Более того, Ваше мнение интересно не только коллегам "по парте", "по функционалу", но и коллегам более высокого значения) Я говорю о руководителях, ГД! Где Вы еще найдете Компанию с такой командой, с золотыми сотрудниками и руководителями?

Офис уютный, рядом с метро, з/п белая, без задержек. Чай, кофе, печеньки бесплатно)
Работай и развивайся!

И скажу самое главное, если Вы из тех людей, которые которые считаю развитие неплохой "фишкой", но при этом ничего не делая, не работая над собой ждут, что это равитие сверху свалится на блюдечке с золотой каемочкой, - забудьте! В Нашей Компании ценится желание к саморазвитию, стремление к этому, работа над собой, помощь Команде! А Компания Вам поможет в этом!
Уважаемые, Вы ведь согласны, что пора детского сада и подростковых школьных лет закончилась? Все зависит от Вас!

Я работаю в Нашей Компании и говорю спасибо за это!

На Бауманской утром жуткое столпотворение.. Но и тут Вам пойдут на встречу, если Вам, например, необходимо сместить график работы, чтобы избежать подобных "пробок".