Отзыв о компании Аптечная сеть"А5"
Добавлен: 12:29 07.10.2014
Другие названия: ОАО"Аптечка"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  Аптека А5
Эл. почта: Аптечная сеть"А5"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Тула, Ярославль
Телефоны: 7855532

Описание деятельности:  Работа аптек

Никнейм: sss (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Хочу рассказать о работе в офисе данной компании:
1. адекватное руководство, готовое выслушать. именно первым пунктом. это не тот случай, когда "инициатива наказуема" и идеи/предложения сотрудников очень востребованы.
2. очень дружный коллектив. в любом отделе всегда можно получить профессиональную консультацию по текущим вопросам.
3. различные бонусные программы - например "рекрутер" - если приводишь на собеседование в компанию (в том числе в аптеку) своего знакомого, и его принимают на работу - в следующем месяце жди хорошую премию
4. собственный центр компетенций - там проходят не только мощные тренинги для работников аптек на ежедневной основе, но и очень интересные тимбилдинги и лекции, проводимые профессиональными тренерами.
5. корпоративный дух - комментарии излишни.
6. вовремя и безошибочно выплачивается зарплата.
6. в офисе собственный спортзал (очень хорошо оснащенный), для рабочего места дают все необходимое, дальше уже полная творческая свобода в организации рабочего пространства.

Не близко от метро, рядом странный клуб в котором проходят подозрительные мероприятия - иногда бывает страшно проходить мимо.
В офисе бывает шумно изза размещения на верхнем этаже картинга.

# Антонина2015-11-02 13:24:00
Везде у них продажные шкуры сидят,что хочешь сочинят,не обманывали бы людей,чтобы они на вашу фирмяшку время не тратили,а шли на собеседование в более достойные аптеки,например Столички!
# Елена2015-07-24 20:35:00
Все что написано ЛОЖЬ! Сама работала знаю, вовремя ушла.Недостачи при открытой выкладке выплачивают сотрудники, охрана нематериально ответственная, чтобы нормально получать-надо забыть о доме, жить в аптеке.А еще впаривать товар дня, выполнить средний чек и т.д.Да отпуска есть только надо умолять отпустить-некому работать, текучка.
# Галина2015-06-26 23:31:00
Ну явно ихняя подстилка.
# Владимир Владимирович2014-11-19 21:00:26
В офисе спортзал есть, но туда разве пускают простых сотрудников аптек? Там только офисники занимаются. Не пишите БРЕХНЮ пожалуйста...