Отзыв о компании ВостокЕвроТранс
Добавлен: 12:18 07.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  грузоперевозки

Никнейм: Диспетчер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Сейчас нет

Проработала в этой компании достаточно долго. Жаловаться было не на что. Хорошая компания, отличный коллектив, замечательные водители, работы было много. Все изменилось с момента прихода Сергея в качестве исполнительного директора. Человек абсолютно некомпетентный в вопросах работы по России, не знает элементарных вещей в логистике. Отношение к сотрудникам, как к диспетчерам, так и к водителям, просто скотское, другой синоним трудно подобрать. Первой его задачей стало выдавить, уволить или заставить уволиться коллектив диспетчеров, и набрать неграмотных и неквалифицированных, которые не могли бы ему указать на его безграмотность. Чего он собственно и добился. Причем уволняли диспетчеров без выплаты заработной платы, наверное, чтобы сэкономить деньги компании. Проблемы водителей его совершенно не интересуют. Этот человек считает, что водитель может работать сутками, причем не спать и не есть. Зачем водителю отправлять командировочные? Подумаешь, пойдет в тайге у медведей денег одолжить. сам то сидит в теплом офисе на попе ровно, позавтракать и пообедать не забудет. Кадры никакой роли не играют. В итоге, при такой текучке водителей, совершенно новые машины убиты за год. Особенно порадовала назначением начальником отдела девочки Нади, первый результат работы которой в качестве диспетчера был в том, что "ушел" груз на оочень приличную сумму, ну ничего страшного, не заплатим водителям зарплату. Вот как то так. А обидно, хорошая была компания.

# жена водителя2014-12-29 13:21:59
Полностью согласна с вашим комментарием. Фирма Говно.Скотское отношение ЭТОЙ НАДЕНЬКИ. Водилы пашут реально пашут, а она и ее приближенные ублюдки которые машины гробят и плетут странные интриги вокруг других водителей.Отправлю ка я Трудовую инспекцию на них пусть в ногах потом ползают перед всеми и просят прощения.Кого обидели не за что.
# валерий тула2014-10-18 21:17:52
Я тоже работал в этой фирме. До прихода Мордочева его подруги Нади, все было нормально, не считая Скляра. А с приходом диспетчера Нади,мы перестали зарабатывать деньги,а она их стала зарабатывать. Она привела своих водителей-наркоманов из *семерки*,которые делились с ней деньгами за хорошие рейсы.а мы не вылазили из Ростова,Воронежа,Тамбова и т.д Точно не знаю,но говорят что рыжие Скании работают на Надю и Седого.Короче ,пока эту мафию не выгонят из фирмы там делать нечего(кроме Надиных жополизов)
# Шофер2014-10-11 22:43:45
Я вас полностью поддерживаю. Отработал там тоже прилично, не жаловался. Даже при жирном циленко жилось легче чем при мордачеве. Он итак одну фирму в калуге или в калининграде развалил... на базе помню было собрание кто то из ребят спрашивает насчет заездов к семье, так он нам в ответ, вам что на трассе девочек мало?.. Обидно...