Отзыв о компании Волгомост
Добавлен: 11:56 07.10.2014
Другие названия: ОАО "Управление механизации "Волгомост"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  volgomost.ru
Телефоны: 8(8452)927968

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

положительных сторон я не нашла.

зарплату не выплачивают, задерживают. черная, в конвертике. при увольнении не выплачивают. хамство, все друг от друга скрывают. играют в свои черные игры. не ходите туда работать. Акционер Садыгов Туфан Аллахверди огы.

и одни сплошные его родственники, разоряют компания. деньги себе в карман. суды по заработной плате. Люди не получали кто-то год, кто-то 6 месяцев.

# Семен2015-05-16 20:22:37
Да. 16 мая в Управлении в в Саратове и в представительстве в Краснодаре был был обыск. Руководство подозревают в мошенничестве. Позор. Все считают, что это начало.
# Иван2015-05-07 09:14:46
Прекрасное предприятие оказалась в руках мошенников, которые в течении года вывели несколько несколько миллиардов рублей. Убили предприятие. Все происходило на глазах правоохранительных органов и заказчиков. Практически все контракты не выполняются. Необходимо вернуть несколько миллиардов авансов. А их уже нет. Зарплаты задерживаются. Началось сокращении сотрудников. На улице окажутся 5 тыс. Сотрудников. Обанкротятся поставщики и субподрядные организации. Без вмешательства президента не обойдется
# согласен 100%2015-01-09 23:40:54
такую фирму загубили... все козлам денег мало, а люди страдают УРОДЫ!!!
# Владимир2015-01-08 16:18:16
Зарплата белая, на карту. Судов по зарплате нет
# Аноним2014-10-31 17:07:32
К сожалению, ничего хорошего добавить не могу. Все так и есть.
Вот так и катится наша страна .. сначала одну компанию разорил. теперь следующая.
Для сотрудников нет ни перспектив, ни материальных благ.
Не тратьте свое время и нервы на эту ... теперь уже конторку.