Отзыв о компании Электронные системы. Главбух. Кадры. Юрист
Добавлен: 11:23 07.10.2014

Регионы работы: Ульяновск

Описание деятельности:  Компания занимается продажей Справочно правовых систем для бухгалтеров, Юристов и Кадравиков находится в г.Ульяновск

Никнейм: Виктория-Вика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Работа не далеко от центра

Не выгодно работать там, где не дают работать. Рассказываю, пришла я туда устраиваться, прошла бесплатное обучение, две недели сидела и слушала видеоролики, а потом вслух зачитывала реплики для холодных звонков.
Сразу говорю, официально они не устраивают! ( либо ученический запишут, либо испытательный срок дадут) Будете звонить по компаниям, и предлагать систему главбух, юрист и кадры. Процент от продаж вас платить не станут. Будете сидеть на фактической зарплате. Генеральный директор Вячеслав Олегович-балабол. Наврет и обманет и глазом не моргнет. Не ходите туда устраиваться, вы время свое только потратите, потому что в трудовую вам ничего не запишут.

# Марина2015-08-05 17:52:00
А Вы Анастасия, как оцениваете свою работу? За 2 месяца работы - 0 продаж и какой процент Вы хотели бы получить. Скажите спасибо, что руководитель Вам и оклад и больничный оплачивал. А насчет "Наврет и обманет и глазом не моргнет", это скорее всего про Вас - то у Вас температура, то зуб заболел, то еще что-нибудь выдумаете (хотя Вас видели на улице с улыбочкой гуляющей) Поэтому вывод - по себе людей не судят. А В.О. очень порядочный человек, я в компании больше года работаю, как написано в мотивационной программе так я и получаю. Все прозрачно.