Отзыв о компании THE FREE LANCE
Добавлен: 11:23 07.10.2014

Эл. почта: thefreelancing@yandex.ru
Телефоны: 90683719366

Описание деятельности:  Работа на дому(фриланс),наборщик текстов

Никнейм: Елена Исупова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Что тут говорить, понятно -лохотрон,не ведитесь!На сайте вакансий нашла объявление требуется наборщик текста,написала им и вот их ответ,думаю тут все ясно,просто хочу предостеречь,что бы ни кто на это не велся:
Tue, 07 Oct 2014 00:49:40 +0200 от Полина Сергеевна Светлова :
Здравствуйте, работа простая, не требует каких-либо особых усилий, в плане подработки, я думаю это вполне подойдет.
Цикл работы таков, я вам скидываю фотографию текста, вы мне его перепечатываете в документ word.
И скидываете этим вордовским документом.
Оплата по страницам.
Работаем с очень удобной платежной системой QIWI
Итак, ближе к делу.
У нас имеется несколько проектов для вас.
Заранее предупреждаю! На все проекты у нас требуется «Страховой взнос»
Хочу обратить ваше внимание на то, сколько проектов осталось в наличии.

0001.

Кол-во листов: 30
Кол-во дней: 4
Заплатим: 3000 рублей
Осталось: 19
Страховой взнос: 1000 рублей.

0003.
Кол-во листов: 76
Кол-во дней: 6
Заплатим: 9000 рублей
Осталось: 24
Страховой взнос: 2000 рублей.

Из-за большого невыполнения заданий наша организация берет предоплату,
в качестве страховки, отданные вами деньги будут возвращены вместе с самой оплатой на ваш qiwi кошелек в течении 1-2 рабочих дней,
если работа выполнена и отправлена в срок.

Cтpaxoвoй взнoc - CB, чтo этo?
Размер страхового взноса указан под каждым заданием.
Страховой взнос вносится предварительно и впоследствии возвращается вместе с первым гонораром.
СВ является страховкой (пеня) для заказчика на случай не исполнения вообще или не исполнения заказа в срок.

Для чего взимается страховой взнос?

1. Для подтверждения вашего желания с нами сотрудничать
2. В попытке оградить нашу компанию от безответственных потенциальных работников, из-за которых мы несем убытки перед заказчиком.
3. Как расходы для постановки Вас в базу данных, Ваш первоначальный взнос будет возвращен с оплатой за первое выполненное задание.

Мы пробовали работать без залога, но получается такая ситуация: человек берет работу, и не выполняет (и так почти каждый второй).
Потеря хотя бы одного заказчика (различные организации, ВУЗы и т. д.) - это приличные деньги, как на данный момент, так и в перспективе.
Нам пришлось нанимать людей по месту, которые работали на подстраховке, в итоге сама идея (удаленное сотрудничество) провалилась.
Оплата залога стимулирует людей, человек будет стараться выполнить работу, хотя бы потому, что сам вложил деньги.
Если мы убедимся в Ваших способностях и аккуратности, то дальнейшие задания будут выдаваться без залога.
Надеемся на понимание. С Уважением Светлова Полина Сергеевна!

Пример проектной работы прикреплен к письму.(перепечатывать пример текста не нужно)
Полный бред короче!!!!

# Анна2015-02-13 17:49:18
Еще Светлова Полина Сергеевна представляется как Семенова Ольга Олеговна.
Текст писем тот же.
Результат обмана-500р((
# Людмила2014-10-28 11:31:56
На такой лохотрон я уже попалась, заплатила взнос и работодатель исчез и даже свои письма ликвидировал!!!