Отзыв о компании Энергокаскад
Добавлен: 11:14 07.10.2014

Описание деятельности:  компания, основным направлением деятельности которой является поставка оборудования, предназначенного для реконструкции и модернизации устаревшего оборудования, а так же для капитального строительства новых объектов по сбору, транспортировке и переработке нефти, нефтепродуктов, природного газа и для целого ряда объектов металлургической, химической промышленности и энергетики.

Никнейм: Гивий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Возможность заработать.

Работаю в одной из дочек. Вся работа построена на откатах и на том, как обмануть начальство. Зарплата небольшая, но если подходить с головой, то можно заработать. Пока заработал миллион, хочу заработать на квартиру в Москве. СБ и полиграф меня не берут. )

# Васисуалий2015-10-26 11:49:00
2Алексей - родственников и супругов СБ не проверяет. СБ проверяет тебя на полиграфе (детекторе лжи), в течение пары часов, в том числе с вопросами о судимости родственников, брал ли ты взятки у заказчиков и т..д.
# Прохожий2015-05-20 04:51:48
Положительные стороны компании
Возможность заработать.

Возможность заработать реальный срок? Уж лучше получать ЗП в нормальной компании и не трястись по ночам. Почитал отзывы о компании - даже не стал тратить время на собеседование.
# Алексей 2015-03-14 20:43:31
Скажите, а сб как родственников и супругов проверяет? Если кто нибудь из них был судим то что?
# Гивий2015-02-16 08:00:39
А 5 штук зеленых не деньги что ли? Где еще в Москве можно получить такие ? Я за полгода заработал два ляма, за этот год заработаю 5. Есть хата на "Урале" за 3 ляма, вот уже и будет квартира в Москве. Так же это хороший старт на будущее, знакомство с нужными людьми. Даже если отсюда уйду, то как делать деньги, уже научили. А заказчики были будут и есть. Тем более наша контора на Росатом работает, там не мелочатся. А кто пишет ,что не заработать, то вы просто зарабатывать не умеете. Не умеете брать деньги, когда дают.
# Недовольный заказчик...В жопу шарашку "Тупольку"2015-02-09 14:03:04
Гивий, п...здит и не краснеет)))! Еще и мазохист т.к. квартира в Москве (нормальная) стоит лямов так 12-15! И, конечно, Гивий еще будет в "Энергопромсервисе" пахать 12-15 лет, т.к. новых крутых проектов уже в этой шарашке не будет. Этим лохам просто не дадут (ну, во-первых все уже знают эту шарагу, что в Лукойле, что в Роснефти (танкисты после слияния еще масла в огонь подлили), а в Газпроме так особенно...а называют за глаза "Туполька", "Шарашка-туполь(ка)", т.к. текучка высокая из-за "засеренных" проектов и находятся они " как селедки в банке " - в одном маленьком желтом тухляцком совдепийском доме Туполевская д. 15 стр. 5, даже стыдно смотреть из-за окна своего автомобиля - стоит какой-то сброд ПТУшников, не иначе, хуже чем на проходных у завода. И, максимум, что вам светить - это попытка заключить мелкий контракт на 3-5 миллионов и сделать максимум откат в 5 штук зеленых на сегодня в 2015 г.. Короче, опыта здесь вам не видать, если вы, конечно, не полный ноль... Но если у вас времени вагон и еще вы "идиот" с помесью мазохиста (а ТОПы в этой компании ,как блядь на подбор - один ебанутее другого) вам сюда. Гадюшник, который выживает за счет мелочных контрактов и старых знакомств - аля привет 90-м...
# Тот у кого ты заказ стащил2014-12-23 14:27:36
Гивий, я тебя узнал. Твои отзывы везде, ты чего расхвастался пацан? Приехал "с Урала", натаскал бабок, а похвалиться некому? Ты поосторожнее, ведь известно, какие дела ты с Ю.В. мутишь. Смотри, СБ, башку оторвут, как узнают.