Отзыв о компании ООО "ПСК "РЕМПУТЬ"
Добавлен: 23:32 06.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remput.ru
Эл. почта: reklama@remput.ru
Телефоны: (495) 988-68-67, (495) 988-68-66

Описание деятельности:  ООО «ПСК Ремпуть» - крупная частная компания, реализующая профессиональные решения в сфере транспортного, железнодорожного и электросетевого строительства и проектирования.

Никнейм: Наболело Очень (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

И только в бухгалтерии (на удивление) понимающие люди, всегда помогут и подскажут по мере возможности.

В строительстве ж/д лежат миллиарды - и только за тем в ООО «ПСК» Ремпуть» и собрались!!! Все думают только о деньгах и никто не думает об уголовной ответственности: как зря спроектировали, как зря построили и ладно. Иномарки всё круче и круче возле здания, а Вы сидите и ждите з/п, с задержкой в 2 недели (хотя Вы несколько раз подпишите кучу бумаг о том, что именно в такое-то число Вам будет выплачен аванс, в такое-то число Вам будет выплачена з/п).

Если нет у тебя в должности слов «начальник...», «главный …» или «руководитель...», то Вы можете не ждать к себе уважения от кого-либо. Охрана (служба ЭКОНОМИЧЕСКОЙ безопасности) будет требовать отчет за каждый шаг, за опоздание на работу хоть в 2 мин. Штрафовать будут за эти опоздания и очень повезет если предупредят, а могут обрезать з/п (премию) прилично и не сказав... Отдел кадров позволяет себе оскорблять сотрудников и при этом говорит, о том чтобы у тебя, было человеческое отношение (игра в одни ворота). Вас никто не поймёт и не поддержит, когда Вам потребуется человеческое отношение.

В столовой так же, главная повариха, может положить Вам объедки с чужой тарелки (лично мне так делали дважды).

Никогда руководство не поможет и не подскажет, только засмеют. Хотя они такие же люди как и Вы, просто они забыли об этом. Диплом не делает из них порядочных людей. Нет уважения к людям которые помогают положить деньги в карманы. Конкретное рабство.

Могут нанять кучу других сотрудников, им есть возможность платить, а тем сотрудникам которые года 2 работают нет возможности ни з/п повысить, ни повысить в должности (повысят только если лет так несколько отдал работе или простилаешься перед всеми подряд).

Не наблюдалось сотрудников которые ушли с добрым словом или хотя бы жалели об уходе из ООО «ПСК» Ремпуть» и всех дочерних организаций (ООО «СМП-15», ООО «Трансинжпроект» и т.д.). Хорошие люди не задерживаются в этих конторах, их просто напросто выживают… Только для получения опыта можно поработать и бежать...

Мой комментарий будет удалён скорее всего, как и многие подобные комментарии «по просьбе компании», но надеюсь до этого хоть кто-то его увидит и сделает для себя правильный выбор и будет подготовлен перед решением работать ли там.

# Олег2015-09-01 17:52:00
Отвратительная компания
# Анна Гавальд2014-12-29 01:30:28
Полностью поддерживаю предыдущие отзывы. ООО «ПСК Ремпуть» включает в себя ООО «СМП-15», ООО «Трансинжпроект» и т.п. шарашкины конторы (иначе не назовешь). На собеседовании вас пригласят в ООО ""ПСК Ремпуть", будут красиво заливать вам в уши о стабильной компании, существующей на рынке ж-д строительства более 10 лет... о великих перспективах, интересных проектах и большой зарплате. Рабочее место свое вы увидите в первый рабочий день, где-нибудь в подвале... На ваше удивление вас тут же успокоят, что мол скоро переезжаем... в новый Бизнес-центр.. Ждите... и никогда не дождетесь! А все потому что, в подвале аренда гораздо дешевле, чем в нормальном офисе. И зарплату большую вы тоже никогда не увидите, потому что руководство этой "компании" считает, что простые смертные не должны получать больше, чем хватает на еду. Ваше усердие в работе никто не заметит, зато если вы опоздаете хотя бы на минуту, вам сделают грозное замечание, потребуют объяснительную и пригрозят лишением премии . Отношения хорошего вы к себе тоже не дождетесь, ибо вы холоп! Чем ниже ваша должность, тем презрительней к вам отношение. При этом руководство считает, что задерживать зарплату до 2- 4 недель - это норма. Если кому интересно финансовое положение "компании", то на сайте арбитражного суда можете ознакомиться с многомиллионными делами. Не стоит терять время и портить нервы в этой яме.
# Плевако2014-12-07 13:54:40
Так все и есть (((
# Мария2014-10-27 22:58:52
Офис ужасный. Пришла на собеседование в белой рубашке, предложили снять верхнюю одежду, я боялась положить руки на стол). Когда положила. Пожалела. Рубашку не отстирать. Мебель убогая, комнатки манюсенькие. Меня собеседовал мальчик, оч далекий от практики. Я как увидела все эти распрекрасные офисные помещения, решила, что собеседование сливаю, чтоб не звонили. Про зарплату пели, что большая и во время, про ненормированный рабочий день, правда, сказали и обещали 3 доп.дня к отпуску. Первое и единственное впечатление -ужасающее.
# Иван2014-10-22 12:26:58
Что ж вы хотели-то, уважаемый? Компания типично российская, семейно-местечкового типа, нацеленная на то, чтоб хапнуть побольше контрактов от РЖД. И, как следствие, очень сильно разделение руководящей касты и рядовых сотрудников. Нет продуманной системы организации бизнес-процессов, неграмотные управленцы-самоучки, не умеющие четко поставить цели и определить задачи: потому и шарахает контору из стороны в сторону. Но однако ж, замечу, тем не менее многие там работают не один год, есть отработавшие и по пять, и по десять лет, и более. Значит, что-то держит людей, даже несмотря на хроническую задолженность по зарплате и другие негативные факторы. Коллектив на уровне рядовых сотрудников там отличный - профессионалы своего дела, с которыми приятно общаться, которые всегда подскажут и помогут. Это, пожалуй, большой плюс в любой компании.