Отзыв о компании респект
Добавлен: 20:52 06.10.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Саратов, Уфа

Никнейм: Демон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

коллектив так себе, кроме директора стервы до ужаса

Сертификаты куплены, обувь на самом деле Китай.
зарплата полностью в конверте, трудовую так и не завели, хотя работал долго, сказали, что завели, выяснилось при увольнении, что нет.

# 7772015-05-12 03:46:56
я работаю в этой конторе и тут как повезет, директоров тупых навалом, нихрена не соображают, ТК не знают, одни проблемы, не оформляют, штрафуют. Если в офис пожалуешся, вопросы решаются, на себе проверил. Вообщем всех оформляют, но дирики мудрят, свой зад прикрывают, иногда даже кадры не знают, что у них там происходит! сейчас все строже с этим, пытаются следить, но там такая тупая бугалтерия! из за бугалтерии не оформляют! Жалуйтесь сразу руководству выше, так все решается нормально. Раньше подолгу не оформляли, да, но сейчас оформляют в течении месяца точно, и быстрее.
# Юлек2015-02-28 14:41:45
вообще то компания должна оформлять с 1го дня, ну максимум испытательный срок в 3 месяца. это их упущение, оформлены должны быть все работники, а не только некоторые из них. вы вправе обратиться в суд.
# алевтиночка2015-02-04 21:32:32
Коллектив разный. Много безпардонных хамовитых лимитчиков, которые маскируются детьми, больными родственниками, съёмом квартиры и проч. Будто другим не надо зарабатывать. Лестницы высокие и тяжёлые, многие дамочки обдирали бока и синяков нахватали. На складе тесно и иногда двум тяжело разойтись. В конце дня вся пыль склада и коробок будет на ВАС. Только то про это не говорят в кадрах. Там воздушные созданья света, нимфы из морской пены.Есть штрафы ,которые часто идут в ход.Убогие, ей богу убогие поло, которые выдают на форменную одежду, безформенные и заминающиеся на раз. Какая-то политика 4-х цветов какое-там уважение.Сотрудников они точно не уважают .В каждую продажу впаривают косметику.Не нужна она покупателю, а они за своё- биороботы,попугаи и ещё с этим не согласны. Планы часто невыполнимые назначают, что видно с начала месяца.Так и миллиард можно зарядить.
# Вроде фирма приличная.2015-01-19 20:53:54
Видимо отделу кадров было удобно не оформлять. Типа забыли сделать запись в трудовой, СКЛЕРОЗ. И бухгалтер не поняла что человека не оформили, а как же зарплату бухгалтерия считала и налоги отчисляли???
# Работаю в Респекте2015-01-12 15:00:16
Почему сразу в отделе кадров? не обязательно) просто отзыв ваш странный. Вам еще и трудовую не отдали? ниче себе. А что ж вы спустя столько времени начали писать? аж 5 лет прошло
# Демон2014-12-19 16:48:00
Работаете Вы в отделе кадров в "Респект", поэтому и защищаете так эту компанию.
Если всех в магазине не оформляют, то это не косяк директора, а косяк компании.
Если не отдали трудовую - тоже не хилый косяк компании.

# Работаю в Респекте2014-12-05 16:31:03
вот когда Вы работали - тогда, может, что-то и не так было. Всех оформляют, если где-то кого-то не оформляют - это лично косяк директора магазина, а не компании. И сертификаты не куплены (и вообще, откуда у Вас такая информация, что куплены? Вы знать этого не можете априори). А ЗП выдают БЕЗ ЗАДЕРЖЕК. Как работаешь - так зарабатываешь. Значит такой Вы хороший работник были.
# Демон2014-12-02 17:34:15
Слушайте, если сейчас наконец-то вас начали оформлять, поздравляю!
вам повезло. Но, когда я работал - такого не было, все работали без оформления! так что, вы не дезориентируйте людей.
А как насчет продавцов и кассиров ? их тоже уже оформляют? и зп не в конверте? и глядишь сретификаты не кплены уже, а настоящие ?
ответьте на каждый вопрос, если уж защищаете ою компанию.
# Работаю в Респекте2014-11-18 17:54:53
При чем здесь белая ЗП? админы у нас оформлены все, тем более, если работают долго. Не дезориентируйте людей, если имеете какие-то личные обиды на кого-то
# Демон2014-11-17 23:30:09
Это Вы несёте бред! я рассказываю личную историю, да и у всех остальных в нашем магазине было тоже самое.
А Вы хотите сказать, что сейчас все сотрудники магазина оформлены по тк и получают белую зп ?
# Работаю в Респекте2014-10-27 14:01:06
Не может быть такого, администраторы имеют ответственность за свою смену и не могу быть не оформлены. Бред чистой воды
# Ольга2014-10-09 15:24:07
Что за 5 лет работы не удосужились завести трудовую?!