Отзыв о компании ЗАО "Крафтвэй корпорэйшн ПЛС"
Добавлен: 15:48 06.10.2014
Другие названия: Kraftway
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  kraftway.ru
Телефоны: 969-2400

Описание деятельности:  Производство и реализация персональных компьютеров, компьютерной техники, кассовых машин.

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2007
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я давно работал в этой компании, сейчас конечно могло многое измениться, но не думаю что так координально как некоторые пишут. Качество продукции - вопрос второй, он никаким боком не относится к условиям работы; так что непонятно, зачем об этом упоминают вообще. Итак, в двух словах:

-вполне конкурентноспособная з/п на рынке
-реальный карьерный рост, если действительно работать, а не в носу ковырять
-бесплатные обеды и ужины (смены были по 12 часов при графике 2/2)
-полное соблюдение ТК (белая з/п и т.п.)
-возможность начать работать без опыта: толковый человек за 2-3 месяца научиться разбираться в "железе" (при, опять же, стремлении и покладистости)
-хороший коллектив (не без неадекватов конечно, но как и везде)
-современные и оборудованные рабочие места

В принципе, пунктов много ещё можно добавить положительных... За свою трудовую жизнь, это пожалуй единственное место работы к которому у меня меньше всего нареканий.

-план был общим на все отделы. З/п во многом зависила от выполнения планов. Т.е. твой отдел мог рвать пятую точку и перевыполнять план хоть каждую смену, но если другой отдел не поспевал - примии не увидишь (а она составляла почти половину от з/п).

-начальство непосредственное (отделов) - вполне в адеквате, чего не скажешь о вышестоящих.

-порой ОЧЕНЬ геморройные оптовые заказы, которые приходилось делать быстро.

# Павел2014-11-17 08:59:45
Huaway, когда я там работал (2006-2007) она была БЕЛАЯ. Читать научись и понимать прочитанное, дятел. Что было у тебя там сто лет спустя - другой вопрос.
# Huaway2014-10-22 02:48:53
Хоть бы про белую зарплату не врал...