Отзыв о компании Пластфактор, ООО
Добавлен: 15:37 06.10.2014

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Дата увольнения: 2014

Самая положительная сторона этой компании, так это коллектив. Добрый, отзывчивый.

И самая отрицательная сторона компании, это задержка зп!! Не на 2-3 дня,а на 2-3 недели...приходилось писать служебки,и то отдавали не всю сумму,а часть. На новый год, выдали по 5000р. Когда должны были всю зп. и еще с прошлого месяца часть денег. Просто пропал стимул работать. Работать за спасибо, никто не привык. Постоянно набирают людей. Платить не чем и все новенькие сразу уходили и приходили снова другие... Вообщем работал, просто из-за коллектива хорошего, жалко было уходить и начинать все заново. Но пришлось,кушать то хочется!!!)) Вообщем не советую такую работу.

# Елизавета 2014-10-13 13:04:47
Проблемы, так красочно расписанные в отзыве, уже довольно давно не актуальны. В компании проблема задержки зп решена, сейчас выплаты производятся даже немного раньше закрепленных дат.
# Петропавловский Евгений2014-10-10 15:17:12
Я не стесняюсь и подписываюсь своей фамилией. Не знаю как для кого, а я своим именем дорожу.
Сотрудник Компании Пластфактор - ГПЗ. Тружусь с Января 2014 г. уже 10-й месяц. Были небольшие вопросы весной. Были корректно и за месяц исправлены, а далее все согласно договоренностей. Могу даже сказать что выплаты за последнее 2 месяца опережали дату в договоре на 2-3 дня.
У нас отдел Маркетинга, рекламы, юридический, отдел кадров производство стабильный.
Динамически меняются два отдела
Отдел продаж стабильные сотрудники 60% (на настоящий момент) остальных ищем.
Литейщики стабильно 80% - как люди устают меняются.
Усиливаем отдел ПР и развития Менеджером.
За слова - несу ответственность.
По всем вопросам обращайтесь лично.