Отзыв о компании Колледж косметологии
Добавлен: 11:23 06.10.2014
Сайт:  bodykurs.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи, Уфа

Описание деятельности:  Косметолог медсестра (м. Алексеевская)

Никнейм: Анжелика Стрельцова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Здраствуйте, хочу оставить свой отзыв о колледже, который окончила в мае 2014. Приехала к своей лучшей подруге детства в Москву, она вышла замуж и переехала из Новосибирска, и по ее рекомендации пошла учится в колледж косметологии, раннее она его закончила тоже, когда колледж был еще на Алексеевской. Я как и Светлана (подружка) тоже обучалась у Оксаны Александровны, все мои ожидания оправдались сразу, по моему возвращению в родной Новосибирск. Эта школа обучения, техника постановки рук да и вообще весь процесс, что дала нам Оксана Александровна, поразил моих клиентов, т.к. таких новшеств еще у нас нет, хоть и город миллионник. Хочу сказать родному преподавателю большое спасибо и передать привет девчонкам, с кем обучались. Ирине спасибо за быстрое оформление документов, успела на свой рейс))))).СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КОЛЛЕДЖА, уже рекомендую своей подруге, собирается тоже приехать.

отрицательных сторон не вижу