Отзыв о компании РусМедиа
Добавлен: 05:29 06.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  rus-media.pro
Эл. почта: kadri@rus-media.pro
Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Липецк, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: 8(863) 221-26-39

Описание деятельности:  Реклама в лифтах и подъездов жилых домов и бизнес центрах в Ростове-на-Дону, Таганроге, Краснодаре, Ставрополе, Орле, Иваново, Волгограде. Создание макетов, размещение рекламных стендов.

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

К сожалению,довольные сотрудники на таких сайтах не бывают и отзывов не оставляют-не того типа люди. Возможно, им некогда: они просто заняты делом)
Мой свой отзыв не для того,чтобы опровергнуть мнение недовольных (они для меня не важны и не имеют никакой ценности) А для тех,кто приглашен или планирует начать работу в компании "Русмедиа".
Я проработала в компании 3,5 года на руководящей должности, занимаясь развитием регионов, и как никто другой знаю работу изнутри,в том числе и то,кем являются учредители.
Здесь я хочу предостеречь тех,кому нужен статус,должность или оклад-не приходите, не тратьте свое время.
Только если вы знаете,что такое результат и доказали способность его достигать-эта работа точно для вас. И она будет оплачена сполна! Думаю, зп некоторых менеджеров по продажам,равная 120тыс/мес-вполне достойная мотивация. Повторю еще раз: это факт,а не мнение.
И вам не будет просто, это тоже факт! ставить личные рекорды никогда просто не бывает) И именно этого требуют учредители,поэтому динамика роста,выраженая в доходе, положительная ( прирост и цифры я озвучивать не могу,но 3 года назад было 3 города,сейчас их 8 и 7 из них работают в прибыль)
Я горжусь тем,что работала в этой команде и с учредителями этого бизнеса, потому что пока не могу представить более правильного и профессионального подхода к работе,к своему делу.
Возможно,мой отзыв тоже подвергнут критике,но вступать в дебаты я не буду,опускаясь до диалога. Если увидите его на других сайтах - не думайте,что спам: это сделано мной намеренно,скорее, в благодарность компании

Пишу только потому,что система запорашивает оставить что-ниб "плохое"))) да,работать с 9 до 6 не получиться,нужно будет оставаться.если потребуется. И в отпуск сразу на 28 календарных дней вас не отпустят

# Анонимусу от Анонима2015-06-24 20:33:00
В компании работал, знаю девушку, которая написала этот отзыв. Это не учредитель, и не нерадивый HR. Она действительно проработала региональным руководителем, и довольно успешно. Русмедиа покинул по своим причинам, работа в этой компании имеет как плюсы, так и минусы. Кто-то срабатывается, остается, и действительно зарабатывает, у кого-то не получается. За время своей работы не сталкивался с нечестностью, или плохим отношением руководства к сотрудникам. Огромных денег не заработал, новый опыт приобрел. В целом, компания в качестве работодателя средняя, как и большинство в нашем городе. Так что не стоит писать ужасы всякие, это явное преувеличение, но и "золотым" работодателем я ее не назову.
# Дис2015-04-22 18:41:37
"тех,кому нужен статус,должность или оклад-не приходите, не тратьте свое время."
ВЫ такая смешная))) а по какой же еще причине люди ищут работу?
# Анонимус2015-01-19 16:41:09
Господин Учредитель! Вас раскусили! Вы тупо спалились))))) Повестись на эту утопию может только студент без опыта работы где бы то ни было. Человек с хорошим опытом без труда различит в этих красивых абсурдных речах человека КРАЙНЕ заинтересованного в поиске "работников". Вы или руководитель, или, скорее всего (заметно по интеллекту) нерадивый HR. Удачи!
# Антон2015-01-16 21:23:33
"динамика роста,выраженая в доходе, положительная ( прирост и цифры я озвучивать не могу,но 3 года назад было 3 города,сейчас их 8 и 7 из них работают в прибыль)" - прирост и цифры можете раскрывать - это не относится к коммерческой тайне.
Какой социально-значимый эффект дает бизнес этой компании? И насколько честно вы работаете с людьми (Как с клиентами так и с персоналом)? Сотрудников вы мягко говоря не уважаете и считаете за скот. Тот факт, что одна из компаний группы, а именно БФ, занимается инфобизом (не называйте это консалтингом, продавать воду на семинарах - не есть консалтинг) уже говорит о том что вы можете пренебрегать моральными принципами. Куда полезнее купить книгу и прочитать ее. Потому как обычно учат бизнесу те, кто не может этим бизнесом зарабатывать (за редким исключением на некоторые инфо мероприятия приглашают действительно гуру - но в любом случае это всегда общие принципы, которые вы сможете получить и в открытом доступе). Инфобиз рассчитан на лохов, запомните!