Отзыв о компании ФармаЭстетик, ООО
Добавлен: 02:19 06.10.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мошенники!

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Хорошие ребята в коллективе

Ну а теперь что касается минусов.
1. На собеседовании обещали, что меньше 27000 уж точно не получишь. Что будет оклад в 20000, гарантированная премия в 7000 и + бонусы различные. На деле оказалось что я еле наскребла 16700 (при этом 3 раза получала бонус по 200руб). Лохотрон. В договоре прописана вообще сумма в 4500 руб. Обещали труд-во по ТК РФ. Обман! Работаешь по договору сроком в 3мес., больничный не оплачивается соответственно. Это что касается 1го месяца. Дальше больше. Начиная со 2 месяца работы идешь по "сетке", т.е. твоя зп зависит тупо от приходов клиентов - минимально до 30 приходов в месяц - 12000 руб. Попробуй наскреби их. Дают базы на обзвон, где людям уже по триста раз с других салонов названивали и они тупо орут на тебя как сумасшедшие. Все спрашивают - "А вы не дешели?". Приходится врать стандартно "нет, у нас косметика анастасия, лора, бенефит, кристина и диор. про дешели не знаем - что это?". На самом деле нам надо их просто уломать прийти, а там их уламывают в кредит купить их косметику в десятки тысяч. Кто отказывается - по хамски просто прогоняют. В общем ужас!! Кто еще думает туда идти - подумайте сотню раз!! Тупо развод и не больше.

# Диана2015-03-09 16:41:51
Спасибо! Полезно!
# ольга2015-02-12 15:23:35
все правда! так и было!!!
# Юлия2014-10-16 12:50:07
Чистейшая правда!!!)