Отзыв о компании Балтика-Транс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baltika-trans.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новгород

Описание деятельности:  Логистика

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Жуткое руководство, кто во что горазд, причем виноват всегда простой сотрудник, собственник просто издевается над работниками. Задачи ставят невыполнимые по срокам, а потом штрафуют за их невыполнение. За опоздания штраф, за отсутствие на рабочем месте больше 5 минут - штраф, даже если вы на совещании в это время были. Премии? Видимо не в том отделе работала... хотя обещают при приеме на работу... Профессиональное развитие и карьерный рост? Вы просто смеетесь - кто смог подлизать зад начальству и последнему это понравилось, может быть вас повысят, а может уволят, но ждите при этом новых штрафов (специально для руководителей). Коллектив как попадешь - в некоторых отделах нормальные попадаются, но таких мало, большинство бегает жалуется на всех, на кого сможет. принцип таков: кто первый пришел, тот и прав. Если вы ушли в отпуск, не факт, что вернетесь обратно, а если работаешь без отпуска - спасибо никто не скажет. Выводы делайте сами.

# Nork2015-01-23 22:46:17
обещанных на собеседовании денег вы скорее всего не увидите, будет вам голый оклад и премия по праздникам как одолжение.
# Валерия2014-12-29 17:51:12
Работала в этой компании в 2008. Опыт в плане получения новых знаний и умений неоценимый, в остальном ужас. Постоянная грызня между отделами, главная задача-спихнуть вину на другой отдел. После объединения с Балтипекс работа в этой компании на любителя. Очень большая текучка, штрафы за опоздания, работа в круглосуточном режиме без выходных. Если вы новичок, то вперед за опытом, если вы хотите стабильности и комфортных условий работы, коллектив, то я бы не советовала.
# наталья2014-12-07 14:00:25
Прочитав все это зажмурилась и пошла на собеседование, прошла успешно.Работаю уже месяц.Пока не сталкивалась с описанными "Ужасами", коллеги не собираются уходить, и ни кого с грустным лицом не замечала.
# Ирина2014-10-27 17:19:18
Жуткое место, сумма обещанная на собеседовании и сумма полученная в последствии, сильно разнится, т.к. серое оформление, никаких документов о трудоустройстве не предоставляются, забудьте, что через 3 дня вы должны получить договор о приеме на работу. Сдав трудовую книжку, получайте бумажку с KPI и все. Первую зарплату, а точнее часть, в 2-3 тысячи рублей получите через 2-3 отработанные недели. Зарплата делится на 4 части, и естественно, большую часть отработанной вами зарплаты вы получаете в КОНВЕРТЕ. Кстати штрафы за минуту опоздания будут вычитаться из этого конверта
# Ольга Вилле2014-10-26 16:44:55
Татьяна, день добрый! Меня зовут на собеседование в Балтика-Транс. Почитала Вас и страшно стало. Мой бывший работодатель поступал также...не хочется опять в тоже болото. Может Вы не успели получить все те бонусы и конфеты, которые наверняка есть в этой компании? Скажите, Вы много там проработали? Мне работа очень нужна, и надо идти на собеседование. Расскажите, пожалуйста.
# Beauty2014-10-20 22:00:21
Наслышана о них от источников работавших ранее в этой компании - и это правда. Аналогичная ситуация и в Треффи. Обходите стороной эти компании.
# Татьяна2014-10-17 16:18:32
Татьяна! Неужели все так плохо? может Вас кто обидел и Вы очень на них рассержены? меня приглашают на собеседование...вот даже и не знаю, соглашаться или нет...Деньги обещают не такие уж и плохие...